保利香槟南院联排 80平米花园 采光好 近地铁 诚心出售
196.73㎡5室2厅东保利香槟国际别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 16164元/㎡
急售 联泰天禧超高楼层 一线全江景 好楼栋高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21090元/㎡
急售 建发缦云大平层四房户型 园林小区天花板 双學區 莱电
158㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21392元/㎡
急售 朝阳稀缺品质大平层 全屋高标准装修 门口就是學區 莱电
200㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17250元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房带院子 精装修 高性价比 莱电咨询
153.59㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21486元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
沙井路 有电梯 商圈成熟 双卫 楼龄新 临地铁 产权清晰
137.9㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22843元/㎡
联泰天禧 一线江景房 南北通透四房 全天太阳无挡 读豫章
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20385元/㎡
红谷滩核心区 亲民价格豪宅大平层 双地铁口 商业 莱电咨询
228.74㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 15083元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 17565元/㎡
南昌洋房 玖玺台四房一楼层高3.5 带地下室,大花园
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19527元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14279元/㎡
融创玖玺台 洋房大平层 豪华装修 性价比高
168.71㎡4室2厅东南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18967元/㎡
降价急售红角洲地段 江景房 联泰天禧大四房 近地铁配套完善
175㎡4室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19714元/㎡
诚心急售 送两个车位 大院子卢塞恩法式别墅 九龙湖边稀缺资源
182㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17857元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
降30个,凤凰印象一楼带院子电梯洋房,出门铜锣湾书包碟子湖
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21069元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 17047元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 17047元/㎡
降价急售全面江景视野 南昌看江景 还得瞧天禧 大平层天花板
156.21㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 20293元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 4降价急售193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16827元/㎡
南昌富人区 新地阿尔法复式楼 绝杀江景 品质享受 就读南大急
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19662元/㎡
急售 南昌高端江景品质大三房 自住精装修 秋水广场 莱电咨询
163.03㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19506元/㎡
超性价比雅颂居一线江景三房 1号线地铁 家具家电齐全拎包入住
153.94㎡3室2厅南南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20787元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17254元/㎡
急售 南昌十大豪宅 低总价上车 地铁口商业国体双學區莱电咨询
166.01㎡3室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19276元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14625元/㎡
海珀兰庭高档小区 中央空调带地暖 出门双地铁口 楼层采光好
228㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 14825元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20186元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
查看更多房源