急售 联泰天禧超高楼层 一线全江景 好楼栋高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21090元/㎡
新地阿尔法新出一楼复式全新自住装修带花园诚心出
80.31㎡3室1厅南新地阿尔法
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 40842元/㎡
双产证联排别墅,使用面积约500多平,看房提前预约
89.83㎡4室2厅南北万科润园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37850元/㎡
全新装修,顶楼复式,拎包入住。
92.38㎡6室4厅南保利香槟国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 36805元/㎡
空中别墅,建筑面积94平,实际使用面积400平左右
94㎡8室2厅南保利香槟国际公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34043元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

赣电开元国际南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
101㎡6室2厅南北赣电开元国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 33663元/㎡
满五唯一,精装修,有院子带地下室
100.82㎡3室2厅南绿地海域香廷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32732元/㎡
力高滨湖国际 南北通透,采光好 装修好,5房3厅复式楼
103㎡4室2厅南北力高滨湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32039元/㎡
绿地外滩南北通透精装修前排楼层好业主诚心出售
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31421元/㎡
新出师大隔壁全天太阳南北通随时看房
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31328元/㎡
诚心出售 空中别墅 精装自住 带太阳能发电
108.81㎡4室2厅南赣电开元国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31156元/㎡
红谷滩莱蒙都会,精装三房,书丨都在
102.58㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 31001元/㎡
绿地外滩公馆大三房都在的拎包入住
107.36㎡3室1厅南绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30738元/㎡
绿地外滩公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30738元/㎡
明园九龙湾南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
105.72㎡3室2厅南北明园九龙湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30269元/㎡
诚售万达广场旁、配套成熟、生活便利,户型通透方正
109.84㎡3室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30044元/㎡
绿地外滩公馆户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
107.51㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 29951元/㎡
绿地外滩公馆通透三房中间楼层采光好户型优
107.51㎡3室2厅南绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29765元/㎡
南院约100洋房大三房,四叶草户型,使用率高
107.56㎡3室2厅南华侨城万科世纪水岸
暂无数据320万 29751元/㎡
师大就在对门,地铁一号线交通方便,楼下就有商场
108.1㎡3室2厅南绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29603元/㎡
绿地外滩公馆,精装3房,南北通透,房东诚心出售
108.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29573元/㎡
联泰香域中央B区 3室1厅 南 北
114.64㎡3室1厅南北联泰香域中央
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 29571元/㎡
红谷滩地铁一号线长江站绿地外滩公馆精装三房带车位
108.32㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29543元/㎡
绿地外滩公馆,5栋可看江,楼下有车位
108.21㎡2室2厅南绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 29480元/㎡
联泰心.远700平露台,露台已改造好,端户三房两卫,
111.03㎡3室2厅南北联泰香域中央
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29272元/㎡
九龙馨苑东端户,自住精装三房,出门学校,2号线口,诚心出售
109.34㎡3室2厅南北九龙馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 28992元/㎡
莱蒙都会北区通透三房高楼层采光视野好配套成熟
109.83㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 28681元/㎡
绿地玫瑰城南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
110.66㎡3室2厅南北绿地玫瑰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28556元/㎡
莱蒙北区前排全天视野无挡,出门就到红二诚心出售
112.38㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28475元/㎡
联发君领朝阳精装洋房,顶楼复式,小区环境好出入方便
118.82㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28447元/㎡
查看更多房源