急售 联泰天禧超高楼层 一线全江景 好楼栋高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21090元/㎡
华侨城万科浔岸4室2厅南
147.32㎡4室2厅南华侨城万科世纪水岸
暂无数据313万 21247元/㎡
华润万象城悦府4室1厅东
142.75㎡4室1厅东华润万象城
暂无数据近地铁313万 21927元/㎡
东端户前后带院子采光好得房率高带车位
171.12㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 18292元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
167.44㎡3室2厅南蓝湾半岛
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 18694元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青山湖东园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
180㎡4室2厅南北阳光城青山湖大境
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 17389元/㎡
花园洋房复式楼实用面积大小区环境好物业管理完善
171.12㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 18292元/㎡
红谷隧道旁 中山西路 滨江一号 四房通透 采光好 环境优美
156.26㎡4室2厅南北滨江一号
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20031元/㎡
地铁口精装修,自己装修,拎包入住
142.7㎡4室2厅南方大上上城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 21935元/㎡
联泰香域尚城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
131.8㎡3室2厅南北联泰香域尚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 23748元/㎡
中兴和园三期 艾溪湖 天能氧吧 洋房复式
150㎡4室2厅南北中兴和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20867元/㎡
东华锦城毛坯复试房百变空间房东急卖
266.84㎡3室1厅南东华锦城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 11768元/㎡
绿地*公园 四房出售 近红谷滩
147㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院314万 21361元/㎡
急售 超高性价比 红谷滩核心区大平层 地铁 万达双學區莱电
168㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 18750元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
沙井路 有电梯 商圈成熟 双卫 楼龄新 临地铁 产权清晰
137.9㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22843元/㎡
降价急联泰天禧 近期必卖 南北通透大四房 太阳足读豫章
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20192元/㎡
摩天轮旁 稀缺带花园电梯洋房 红角洲地标豪宅 近地铁双學區
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17898元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21577元/㎡
降价急售 红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
降价急售 融创玖玺台豪洋房,产证已下,诚心出售
195.75㎡3室2厅南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 16092元/㎡
降价急售 九颂山河 4室2厅2卫 毛坯
192.36㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 16376元/㎡
联泰天禧高品质毫宅,南北直通大四房 带120平大露台带车位
156.21㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20165元/㎡
物业系统完善,常年有物业打理,绿化环境优美
143.79㎡4室1厅南北国贸春天
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21907元/㎡
纯水岸一梯一户洋房装修四十多万
140.13㎡4室2厅南北华侨城万科世纪水岸
暂无数据315万 22480元/㎡
联泰桥郡精装修3+1户型中间位置随时看房
140.46㎡3室2厅南北联泰香域滨江桥郡
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22427元/㎡
邻近艾溪湖湿地公园,环境好万科自己的物业
131.01㎡4室2厅南悦湖居万科海上传奇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24044元/㎡
香缇溪岸(溪湖水岸)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
135.57㎡4室2厅南北香缇溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23235元/㎡
赣江府洋房一楼带院子地下室装修复式,业主诚心卖
134.83㎡4室2厅南北融创红城投赣江府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23363元/㎡
查看更多房源