当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
人事厅单位房送车位 精装三房未入住 一梯一户 洋房标准
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14475元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡