(一线江景房)小区性价比四房 联泰次新小区 近地铁口山姆
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20336元/㎡
华侨城万科,湖山别墅,上叠,带两个车位 高端品质 莱电咨询
179.22㎡5室3厅东华侨城万科世纪水岸别墅
满二338万 18860元/㎡
急售 南昌高端江景品质大三房 自住精装修 秋水广场 莱电咨询
163.03㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19506元/㎡
超性价比雅颂居一线江景三房 1号线地铁 家具家电齐全拎包入住
153.94㎡3室2厅南南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20787元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

红谷滩核心区 亲民价格豪宅大平层 双地铁口 商业 莱电咨询
228.74㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 15083元/㎡
急售 九龙湖稀缺豪装大平层五房 国体双學區 高性价比 莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15094元/㎡
融创玖玺台 洋房大平层 豪华装修 性价比高
168.71㎡4室2厅东南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18967元/㎡
急售 红角洲超稀缺一线江景空中复试 高端小区 带恒温 莱电
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18782元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 14279元/㎡
新出汉港端户别墅, 南边200多平大花园,小区中间,急售必看
187㎡5室2厅南汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17112元/㎡
比弗利朝南靠山独栋,自带全明地下室,800平大花园,位置极佳
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 12194元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 4降价急售193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16827元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 17047元/㎡
急售 新力铂园端户下叠 上下三层 送超大花园、地下室 读心远
185㎡4室2厅东新力铂园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17838元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20186元/㎡
摩天轮旁 稀缺带花园电梯洋房 红角洲地标豪宅 近地铁双學區
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17898元/㎡
豪华设计 次新房 临地铁 双卫格局 高楼层采光充足
136.15㎡3室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23503元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房带院子 精装修 高性价比 莱电咨询
153.59㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21486元/㎡
汉港凯旋城红谷滩旁东端户,低于市场价一百万,前后两百平大花园
186.99㎡5室2厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 17434元/㎡
急售,弗朗明戈改造端户,前后入户带车库,书包碟子湖再降30个
217㎡5室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15115元/㎡
富力华庭精装大平层,通透4房,地铁口送车位,好楼层,诚心急售
174.5㎡4室2厅南北富力华庭
满二近地铁338万 19370元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14572元/㎡
南昌富人区 新地阿尔法复式楼 绝杀江景 品质享受 就读南大急
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19662元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质大户型洋房地铁 铜锣湾 莱电咨询
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20393元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14625元/㎡
九颂山河,急售,一线江景,南北通透,业主诚心,移居外地,看中
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17315元/㎡
降价急售红角洲地段 江景房 联泰天禧大四房 近地铁配套完善
175㎡4室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19714元/㎡
查看更多房源