摩天轮旁 稀缺带花园电梯洋房 红角洲地标豪宅 近地铁双學區
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17898元/㎡
诚心急售 送两个车位 大院子卢塞恩法式别墅 九龙湖边稀缺资源
182㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 17857元/㎡
降价急售全面江景视野 南昌看江景 还得瞧天禧 大平层天花板
156.21㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 20293元/㎡
建发缦云 超稀缺全新豪装四房拎包入住 核心地段双學區 莱电
130.17㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24430元/㎡
万达城联排别墅 江边湖边稀缺资源 看音乐喷泉 酒店生活便利
222㎡5室3厅东融创文旅城B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 15090元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 17254元/㎡
降价急售 红谷滩蕞好的地段 次新小区稀缺大平层 地铁口
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 14659元/㎡
豪宅标杆 大平层 铝板外立面 双學區 地铁口 莱电咨询
165㎡3室2厅南北明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20000元/㎡
地铁口凤凰印象豪装洋房,通透4房 ,书包碟子湖,出门铜锣湾
155.71㎡4室2厅西北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21514元/㎡
沙井路 有电梯 商圈成熟 双卫 楼龄新 临地铁 产权清晰
137.9㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22843元/㎡
(一线江景房)小区性价比四房 联泰次新小区 近地铁口山姆
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20336元/㎡
急售 华侨城洋房大平层 豪装拎包入住 高性价比 出门學笑莱电
160㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二345万 21563元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 17047元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14572元/㎡
急售 南昌高端江景品质大三房 自住精装修 秋水广场 莱电咨询
163.03㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 19506元/㎡
红谷滩核心区 亲民价格豪宅大平层 双地铁口 商业 莱电咨询
228.74㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 15083元/㎡
中央香榭(一期) 满二 近地铁 出行方便 南北通透 产权清晰
145.71㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22648元/㎡
融创玖玺台 洋房大平层 豪华装修 性价比高
168.71㎡4室2厅东南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18967元/㎡
(Modern!!)新出九龙湖天花板 简约豪放 懂得老板来撩
196㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 16224元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质大户型洋房地铁 铜锣湾 莱电咨询
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20393元/㎡
急售阿尔法一线江景豪装复式,三房朝南,出门摩天轮华润书包南大
178㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 18539元/㎡
联泰天禧 精装可拎包入住 次新房 商品住宅 满二 朝南
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21090元/㎡
南昌富人区 新地阿尔法复式楼 绝杀江景 品质享受 就读南大急
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19662元/㎡
降价急售红角洲地段 江景房 联泰天禧大四房 近地铁配套完善
175㎡4室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19714元/㎡
保利提上大花园,出门铜锣湾,稀缺好房,视野极佳,血亏急售
200.04㎡4室2厅南保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16247元/㎡
急售 建发缦云大平层四房户型 园林小区天花板 双學區 莱电
158㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 21392元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 17565元/㎡
查看更多房源