华侨城万科泊岸4室2厅2卫南向144.15平米精装修
144.15㎡4室2厅南华侨城万科
330万 22893元/㎡
红谷滩 绿地外滩公馆 3室2厅 125.38㎡ 326万
125.38㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 26001元/㎡
湾里 保利半山国际 4室3厅 176.43㎡ 338万
176.43㎡4室3厅南北保利半山国际
338万 19158元/㎡
红谷滩 绿地悦城 5室2厅 211.29㎡ 320万
211.29㎡5室2厅南北绿地悦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15145元/㎡
联泰香域中央4室2厅3卫南北朝向318.00万元出售
153㎡4室2厅南北联泰香域中央
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20784元/㎡