急售 联泰天禧超高楼层 一线全江景 好楼栋高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21090元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质大户型洋房地铁 铜锣湾 莱电咨询
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20393元/㎡
急售 华侨城洋房大平层 豪装拎包入住 高性价比 出门學笑莱电
160㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二345万 21563元/㎡
急售 红角洲精装别墅 带露台院子地下室 拎包入住 莱电咨询
149.79㎡3室2厅东绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 21697元/㎡
豪华设计 次新房 临地铁 双卫格局 高楼层采光充足
136.15㎡3室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23503元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红角洲超稀缺一线江景空中复试 高端小区 带恒温 莱电
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18782元/㎡
急售 九龙湖稀缺豪装大平层五房 国体双學區 高性价比 莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15094元/㎡
降价急售全面江景视野 南昌看江景 还得瞧天禧 大平层天花板
156.21㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 20293元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20186元/㎡
超性价比雅颂居一线江景三房 1号线地铁 家具家电齐全拎包入住
153.94㎡3室2厅南南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20787元/㎡
地铁口凤凰印象豪装洋房,通透4房 ,书包碟子湖,出门铜锣湾
155.71㎡4室2厅西北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21514元/㎡
诚心出售 联泰天禧 南北通透四房 三房朝南 全天太阳 读豫章
157㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 20764元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 17047元/㎡
摩天轮旁 稀缺带花园电梯洋房 红角洲地标豪宅 近地铁双學區
176㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 17898元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 降价急售 193平米
193.28㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17074元/㎡
降30个,凤凰印象一楼带院子电梯洋房,出门铜锣湾书包碟子湖
155.68㎡4室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21069元/㎡
南昌富人区 新地阿尔法复式楼 绝杀江景 品质享受 就读南大急
170.38㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19662元/㎡
汉港凯旋城红谷滩旁东端户,低于市场价一百万,前后两百平大花园
186.99㎡5室2厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 17434元/㎡
联泰天禧 全线江景四房 毛坯 可自由装修 全天太阳
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21424元/㎡
比弗利朝南靠山独栋,自带全明地下室,800平大花园,位置极佳
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 12194元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房带院子 精装修 高性价比 莱电咨询
153.59㎡4室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21486元/㎡
急售 朝阳稀缺别墅精装修带花园地下室 高性价比 莱电装修
183.7㎡4室2厅南世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 18508元/㎡
急售 朝阳稀缺品质大平层 全屋高标准装修 门口就是學區 莱电
200㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 17250元/㎡
一线全湖景! 物业,小区环境优雅,欢迎随时看房
218.92㎡4室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 15485元/㎡
急售 天禧一线江景大平层 蕞好的江景视野 高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20385元/㎡
阿尔法高品质集中供暖冷豪装4房,直降50个,诚心出售
187.22㎡4室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17626元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14625元/㎡
育新中小学 苏宁檀悦二期 真房真价!装修好 楼层好 看中可谈
145.98㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23154元/㎡
查看更多房源