九龙湖西 地铁口 单价4000 南师书包房 三房毛坯
85.5㎡3室2厅南青花九龙
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3977元/㎡
蔚蓝郡2室1厅南
47.28㎡2室1厅南蔚蓝郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7191元/㎡
丁公路2室2厅南北
78.97㎡2室2厅南北丁公路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4306元/㎡
鸿海溪园(鸿海溪院)户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
39㎡2室1厅南北鸿海溪园公寓
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8718元/㎡
南钢花园2室1厅南
78.18㎡2室1厅南南钢花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4349元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青山支路26号光明小区(发电厂宿舍)户型方正,采光好视野好,诚心出售
79㎡2室2厅南北青山北路发电厂宿舍
近地铁3km公园3km三甲医院34万 4304元/㎡
水榭尚都户型方正,采光好近地铁中间楼层
55.2㎡1室1厅南北水榭尚都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6159元/㎡
保利蓝海嘉居2室2厅南北
88.22㎡2室2厅南北保利蓝海嘉居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3855元/㎡
出门就是旺中旺,振兴路就在房子旁边
84.35㎡2室2厅南正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4031元/㎡
平安象湖风情水亭居2室1厅南
65㎡2室1厅南平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5231元/㎡
洪都一区2室2厅南
67.09㎡2室2厅南洪都一区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5068元/㎡
望悦湖金茂悦小区园林环境好居住舒适
89.57㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3796元/㎡
望悦湖金茂悦小区园林环境好居住舒适
89.7㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3791元/㎡
望悦湖金茂悦小区园林环境好居住舒适
89.7㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3791元/㎡
望悦湖金茂悦小区园林环境好居住舒适
89.7㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3791元/㎡
望悦湖金茂悦小区园林环境好居住舒适
89.7㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3791元/㎡
望悦湖金茂悦小区小区环境好视野采光好
89.7㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3791元/㎡
望悦湖金茂悦3室2厅西南
89.74㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3789元/㎡
望悦湖金茂悦小区园林环境好居住舒适
89.7㎡3室2厅西南望悦湖金茂悦
暂无数据34万 3791元/㎡
贤士二路2室1厅南
60.32㎡2室1厅南贤士二路住宅小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5637元/㎡
九洲画意居户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
94㎡2室2厅南北九洲画意居
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3617元/㎡
九洲画意居2室2厅南
94㎡2室2厅南九洲画意居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3618元/㎡
洪城·比华利1室1厅北
36.24㎡1室1厅北洪城比华利
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9382元/㎡
新魏路13号九建公司宿舍户型方正,采光好近地铁中间楼层
67.9㎡2室1厅南北新魏路九建宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5007元/㎡
花园角街4室1厅南
22㎡4室1厅南花园角街
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 15455元/㎡
朝东2房1厅带天然气户型好采光好
62.66㎡2室1厅东高能国际公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5427元/㎡
金色学府3室2厅南
50㎡2室1厅北金色学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6800元/㎡
京东嘉苑2室2厅南
70.76㎡2室2厅南京东嘉苑
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4805元/㎡
业主直卖青山湖 南钢北二路小区 2室2厅 78.18㎡ 34万
78.18㎡2室2厅南南钢北二路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4349元/㎡
全封闭式花园小区,小区配套齐全户型方正通透
89.5㎡2室2厅南居住主题公园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3799元/㎡
查看更多房源