当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超性价比 海珀九龙江景平层 业主降价急卖378万 有车位
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12915元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
玉龙苑雅园168四房两卫,下一套成交一定是这套,有兴趣扎西
167㎡4室2厅南北玉栊苑·雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
西端户独门独户下叠,院子180平,地下2层三百平。
200.07㎡6室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23992元/㎡
急售 华侨城洋房大平层 豪装拎包入住 高性价比 出门學笑莱电
160㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二345万 21563元/㎡
急售送车位 全小区蕞低价 国博二期稀缺四房洋房近地铁莱电咨询
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8841元/㎡
急售 红谷滩核心地段地铁口稀缺一线看江大平层 高性价比 莱电
190.78㎡5室2厅南汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12475元/㎡
急售 红谷滩次新品质 正地铁口核心地段精装修两房低总价 莱电
31㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
急售 经开区精装修通透三房 中央公园旭辉商业旁 莱电咨询
115㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7391元/㎡
急售全新装修低总价公寓 高档次好地段地铁口大悦城万达 莱电
29㎡2室1厅南建发中粮朝阳九里
不满二近地铁23.8万 8207元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
急售 朝阳豪装大三房 品质装修拎包入住 双學區 江边公园地铁
135㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁160万 11852元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
红角洲稀缺双拼大别墅 低密度纯别墅社区 超高性价比
219㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21918元/㎡
急售 红角洲次新小区 地铁口大四房 双學區 高性价比莱电咨询
168㎡5室2厅南北联泰梧桐壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16071元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院81万 6032元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 一线江景大平层 全屋定制豪装 吴迪景观 高性价比 莱电
188㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满五近地铁人车分流272万 14468元/㎡
急售 中央香榭总价蕞低的精装修别墅 超大使用面积高性价比莱电
183㎡4室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡
二中房 改善型四房 小区中心楼栋全天阳光 送两个车位!
170.68㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17577元/㎡