当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

惜售 超稀缺江景复式顶跃 带大挑空 观江露台 吴迪江景 莱电
264.48㎡5室3厅东南联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 18905元/㎡
急售 万科新中式百万豪装大别墅 超大使用面积 高性价比 莱电
218.95㎡4室2厅南万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 26033元/㎡
山姆旁海域香庭带350平大花园双拼,怡改造整栋出售,价格好谈
440㎡10室4厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 33182元/㎡
红角洲双层全明地下室豪装独栋,11个卧室5层,250平大花园
239㎡11室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 61925元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
产权清晰 钥匙房 出行方便 近地铁 双卫 南北通透 诚心出售
130.54㎡4室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14172元/㎡
莱蒙都会南区 交通便利 带电梯 近医院 精装好房 房龄新
96.64㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16556元/㎡
急售好房 莱蒙都会 南北通透 大三房2卫 读育新贰中
138㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17319元/㎡
降价诚售 绿地悦城E北区 中上楼层 带车位 南北通透三房
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
地铁万科时代广场 临地铁 出行方便 购物方便 双卫生间
140.96㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16317元/㎡
少有带露台正规一居室, 南大 ,近二号线地铁口 莱电
53㎡2室1厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9057元/㎡
保利东湾国际 朝南 交通便捷 双卫格局 高绿化
130㎡4室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7846元/㎡
急售 新力悦系大平层 江边品质住宅 精装修读外国语 莱电咨询
187㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 12032元/㎡
急售 朝阳稀缺联排端户精装修带电梯 双學區生活便利 莱电咨询
247.75㎡4室2厅东中海朝阳郡别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 25025元/㎡
急售 高端品质一线江景大平层 全屋豪装 高性价比 莱电咨询
186.36㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二近地铁人车分流270万 14488元/㎡
商联中心大平层!全新装修未入住师大家门口一线江景无遮挡
243.58㎡4室2厅南商联中心
满五近地铁638万 26193元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 绿地高端豪宅 海珀大平层 带超大露台 高性价比 莱电
133.12㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9390元/㎡