当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
好房诚心出售,品质家具家电拎包入住
96㎡3室2厅南保利金香槟
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10938元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡
工抵房 送车位 小高层总层高18层 联发悦禧府买四房精装房
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二111.6万 8787元/㎡
比买新房香,省心不用担心看过来降价 路通沁园精装三房
105㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10457元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二76万 6667元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
此房格局好户型通透视野开阔全天阳光
93.42㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11561元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21680元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
艾溪湖旁 通透两房新装修拎包住 间间透明
98.17㎡2室2厅南凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11205元/㎡
急售 地铁口低总价品质洋房 次新小区 高性价比 莱电咨询
107.59㎡3室2厅南正荣华润玲珑府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6971元/㎡
急售 一线江景大平层 楼汪视野 江景吴迪 L型观景阳台 莱电
238.52㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11739元/㎡
急售 红谷滩旁高端别墅区 豪装别墅拎包入住 高性价比 莱电
199.2㎡6室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30120元/㎡
急售 朝阳稀缺一线江景大平层 200万豪装 大横厅户型 莱电
175㎡4室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁295万 16857元/㎡