当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
紫金城精装两房,适合老人居住,环境优雅
87.17㎡2室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12045元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
艾溪湖旁精装准现房,依云上城单价还不到一万哦!
113.16㎡3室2厅南北招商金茂正荣依云上城
不满二80万 7070元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
一个证小面积户型,正对江科,天虹旁
80.84㎡2室1厅南锦绣春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14226元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
急售 红谷滩旁品质小区 全新精装修拎包入住 高性价比 莱电
99.8㎡3室2厅南北众森·红谷一品
满五85万 8517元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
急售 超高性价比叠墅带花园地下室 次新品质小区 读育新 莱电
173㎡4室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
急售 红角洲次新小区 地铁口大四房 双學區 高性价比莱电咨询
168㎡5室2厅南北联泰梧桐壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16071元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房干挂石材 育新學區 精装修 莱电咨询
146㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15479元/㎡