万达滨江华府N3区 正南朝向 近地铁 电梯房 小三居
98㎡3室2厅南融创文旅城N区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3265元/㎡
急售 高端品质住宅公寓 全新豪装 地铁口天虹大悦城 莱电咨询
39㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁29万 7436元/㎡
急售 红谷滩小户型住宅 读南师付小學區 上车神器 莱电咨询
31㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9677元/㎡
首付10万钰珑湾北区 家具家电齐全 精装修 装修花了20多万
68㎡2室2厅南新力钰珑湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院32万 4706元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 商品房 小区新 南向采光好 交通便捷
78.82㎡2室2厅南融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3806元/㎡