急售 红谷滩小户型住宅 读南师付小學區 上车神器 莱电咨询
31㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9677元/㎡
急售 高端品质住宅公寓 全新豪装 地铁口天虹大悦城 莱电咨询
39㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁29万 7436元/㎡
万达滨江华府N3区 正南朝向 近地铁 电梯房 小三居
98㎡3室2厅南融创文旅城N区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3265元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 商品房 小区新 南向采光好 交通便捷
78.82㎡2室2厅南融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3806元/㎡
首付10万钰珑湾北区 家具家电齐全 精装修 装修花了20多万
68㎡2室2厅南新力钰珑湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院32万 4706元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖西地铁口八百 ,精装三房单价三千多,房东诚心出售随时看
87.76㎡3室2厅南北九龙帝景湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3624元/㎡
30就卖! 层高超3米 端户双阳台通透户型 带装修
84.35㎡3室2厅南新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院30万 3557元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 刚需两居 近地铁 交通便利 商品住宅
80㎡2室2厅南融创文旅城C区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
九龙湖地铁口两房红谷滩产证 狮子山书包房 小区中间位置
75.65㎡2室1厅南青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4230元/㎡
业主直卖高新开发区 聚仁国际公寓 1室1厅
44㎡1室1厅南聚仁国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6818元/㎡
经开区青岚嘉园 毛坯两居室三个阳台 中间楼层视野开阔
85.63㎡2室2厅南北青岚嘉园
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3737元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅
48.84㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5938元/㎡
业主直卖江西电炉厂宿舍1室1厅1卫东南朝向29.00万出售
73.89㎡1室1厅东南江西电炉厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3925元/㎡
四号线地铁口 配套齐全 随时看房 急卖 看中可谈
82.5㎡2室2厅南保利蓝海嘉居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3879元/㎡
融创滨江学府M1区 次新房 出行方便 近地铁 高楼层视野好
84.75㎡2室2厅南融创文旅城M区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3776元/㎡
近地铁,精装两房,拎包入住,户型通透,小区环境好
84.36㎡2室2厅东南九龙帝景湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3793元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高洪都二区
46㎡2室1厅南洪都二区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
业主直卖银凯公元九珑1室1厅1卫南朝向30.00万元出售
57.5㎡1室1厅南银凯公元九珑
近地铁3km公园3km三甲医院30万 5217元/㎡
业主直卖南昌市西湖 朝阳时代广场公寓 1室1厅1卫1厨
52.11㎡1室1厅南朝阳时代广场公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6141元/㎡
业主直卖井冈山大道农药厂宿舍2室2厅1卫南北朝向30.00万元出售
75㎡2室2厅南北井冈山大道农药厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4000元/㎡
业主直卖新建 都市未来花园小区 1室1厅 46.92㎡ 30万
46.92㎡1室1厅北都市未来花园小区
30万 6394元/㎡
九龙帝景湾,精装二房,拎包入住,看房方便
87.76㎡3室2厅南九龙帝景湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3646元/㎡
业主直卖永惠漫谷3室1厅1卫南朝向32.00万元出售
74.8㎡3室1厅南永惠漫谷
3km公园3km三甲医院32万 4278元/㎡
业主直卖南昌县象湖新城COCO悦城温馨一居
50.17㎡1室1厅西COCO悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6378元/㎡
红谷滩区划 地铁口200米 精装两房 首付5万 读行知二部
68㎡2室2厅南新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院29万 4265元/㎡
地铁口 现房 38万会卖 力高凤凰新天 普通装修
39.11㎡2室1厅南北力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7926元/㎡
业主直卖金燕国际温泉城1室1厅1卫南朝向30.00万元出售
53㎡1室1厅南金燕国际温泉城
30万 5660元/㎡
业主直卖西湖区 干家塘巷2号 2室1厅 房东直售 价格可靠
50㎡2室1厅南北干家塘
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
业主直卖青山湖 师大南路手表厂宿舍 2室1厅
67.4㎡2室1厅南师大南路手表厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4599元/㎡
(出价就卖)国恩大厦 70年产权 站前路小学对面小两房
62㎡2室1厅南国恩大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
查看更多房源