南昌蕞核心的高端公寓 两房 地铁盖 天虹万达大悦城商圈会报高
39㎡1室1厅东建发中粮朝阳九里
不满二近地铁27万 6923元/㎡
急售 红谷滩次新品质 正地铁口核心地段精装修两房低总价 莱电
31㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
融创滨江学府M2区 临地铁 大两居 满二 次新房
84.34㎡2室2厅南融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3320元/㎡
急售 70年产权小户型住宅 可读南师付小 民用水电 莱电咨询
29.18㎡1室1厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9596元/㎡
次新房 带电梯 交通便利 正南朝向 高楼层视野好 产权清晰
116.14㎡3室2厅南九溪嘉园一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2411元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

顶楼!28万可谈,正规三房,不漏水,超级捡漏!!
83.71㎡3室2厅南新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院28万 3345元/㎡
玉河明珠天集领寓交通便利精装1室1厅1卫1阳台尽享城市繁华
46.76㎡1室1厅南玉河明珠公寓
满五28万 5988元/㎡
业主直卖南昌县 居住主题公园 1室1厅
32㎡1室1厅北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8750元/㎡
业主直卖青山湖 南方社区 2室1厅 59.30㎡ 26.50万
59.3㎡2室1厅南南方社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4469元/㎡
业主直卖低价售江氨生活区 2室2厅 视野开阔 江氨学
75㎡2室2厅南江氨邮政宿舍
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 3587元/㎡
上海北路橡胶厂宿舍2室2厅1卫1阳台带超大入户花园
38.49㎡2室1厅南上海路橡胶厂宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6495元/㎡