急售 70年产权住宅 读心远 精装修 拎包入住 ;莱电咨询
43.46㎡1室1厅南北华南城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5292元/㎡
苏圃路户型方正,采光好周边匹套完善,,出行方便
35㎡1室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
居住主题公园丁香怡景A区1室0厅东
32㎡1室0厅东居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7188元/㎡
新力银湖湾1室1厅南
42㎡1室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5476元/㎡
世纪皇冠1室1厅西南
39.15㎡1室1厅西南世纪皇冠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5875元/㎡沙井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖锦尚天域公寓1室1厅1卫北朝向23.00万出售
38.6㎡1室1厅北锦尚天域公寓
近地铁3km公园3km三甲医院23万 5959元/㎡
世纪风情三期四号地块户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
33㎡1室1厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
新力象湖湾1室1厅南
38.21㎡1室1厅南新力象湖湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院23万 6020元/㎡
新建区新城吾悦广场+价格便宜+地段好+配套齐全
42.96㎡2室1厅南新建新城吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5354元/㎡
莱茵半岛1室1厅北
39.59㎡1室1厅北莱茵半岛
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5810元/㎡
二七北路1室1厅南
43.36㎡1室1厅南二七北路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5305元/㎡
新建区新城吾悦广场2室1厅东
43㎡2室1厅东新建新城吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
东亚朝阳SOHO1室1厅南
43.54㎡1室1厅南东亚朝阳SOHO
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5283元/㎡
洪都八区2室2厅南
46.66㎡2室2厅南洪都八区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4930元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
41.21㎡1室1厅南罗马象湖壹号
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5582元/㎡
青山南路下沙沟2室1厅南北
67㎡2室1厅南北下沙沟住宅楼
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3433元/㎡
房子内部都还很不错结构内部空间率,利用率大
41.36㎡1室1厅南江铃卡卡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5561元/㎡
出门1号线彭家桥地铁,小区环境好,楼层好
55.75㎡2室1厅南北京东路玻璃厂宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4126元/㎡
新旅明樾轩1室1厅北
36㎡1室1厅北新旅明樾轩
暂无数据23万 6389元/㎡
芳草路正规一居室出行方便
37.8㎡1室1厅南景城名郡
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6085元/㎡
红谷滩万达广场1室1厅南
41.25㎡1室1厅南红谷滩万达广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5576元/㎡
工人新村户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
43㎡2室1厅南北工人新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5349元/㎡
银凯公元·九珑1室1厅北
53.84㎡1室1厅北银凯公元九珑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院23万 4272元/㎡
下凤凰坡1室1厅南
38.66㎡1室1厅南下凤凰坡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5950元/㎡
保惠蜂鸟(保惠新天地)户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
42㎡2室1厅南北保惠蜂鸟
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5476元/㎡
拎包入住,交通便利,给自己一个小家
45.13㎡1室1厅南象湖2008
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5097元/㎡
城中一席,拎包入住,给自己一个小家,
45.13㎡1室1厅南北象湖2008
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5097元/㎡
东汇后海1室1厅南
29.66㎡1室1厅南东汇后海
满五年近地铁23万 7755元/㎡
江铃新力臻园(全顺小区)户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
40㎡2室1厅南北江铃铂萃中央
近地铁23万 5750元/㎡
站前西路59号公路局宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
20㎡1室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 11500元/㎡
查看更多房源