地铁口 小区环境优美 采光好 诚心卖
81.46㎡2室2厅南容州港九城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3192元/㎡
九龙湖西 毛坯两房 专梯专户 近地铁 生活配套齐全
72㎡2室2厅南北九悦澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院26万 3611元/㎡
顺外路经典两房,中间楼层,业主诚心出售
66.37㎡2室2厅南南钢刃具总厂宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3917元/㎡
中大城户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
34.6㎡1室1厅南北中大城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7514元/㎡
广润门三区(广外八片)户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39㎡1室1厅南北广润门三区广外八片
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

巨仁广场4室1厅南
43㎡4室1厅南巨仁广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6047元/㎡
大顺巷户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
61.31㎡2室1厅南北大顺巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4241元/㎡
世纪欧美中心(世纪麦迪逊广场)1室0厅北
37.08㎡1室0厅北世纪欧美中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7012元/㎡
新城国际花都装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
68.61㎡1室1厅北新城国际花都二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3790元/㎡
青山南路601支路中高楼层视野开阔
76.53㎡2室2厅南青山南路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3398元/㎡
亚雄住宅小区2室1厅南北
71.03㎡2室1厅南北亚雄小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3661元/㎡
平安曼哈顿风情1室1厅北
36㎡1室1厅北平安曼哈顿风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7223元/㎡
通透户型,采光充足,出入方便,成熟社区,配套齐全
60.3㎡2室2厅南北南罐小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4312元/㎡
恒立百年经典1室1厅南
38㎡1室1厅南恒立百年经典
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6843元/㎡
民巷社区1室1厅南
40.75㎡1室1厅南民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6381元/㎡
马家巷户型方正,采光好视野好,诚心出售
53.1㎡2室1厅南北马家巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4896元/㎡
民巷户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
41㎡1室1厅南北民巷小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6341元/㎡
九珑府1室1厅南
47㎡1室1厅南九珑府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5532元/㎡
青山南路青山路住宅小区户型方正,采光好视野好,诚心出售
76.53㎡2室1厅南北青山路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3397元/㎡
湾里区瀚德逸居2室2厅南
79.44㎡2室2厅南瀚德逸居
暂无数据3km公园3km三甲医院26万 3273元/㎡
洪都大院二区户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
47㎡2室1厅南北洪都二区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5532元/㎡
墩子塘1室1厅南
38.82㎡1室1厅南墩子塘
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6698元/㎡
湾里老城区适合老年人居住的房子精装拎包入住即可
86㎡2室2厅南北湾里文明北路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3024元/㎡
爱国路2室2厅南
55㎡2室2厅南爱国路住宅楼
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4728元/㎡
梦时代70年住宅一房一厅出售价格公道看房随时
35.76㎡1室1厅北恒茂国际都会
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7271元/㎡
颐澜湾小区3室1厅西南
74.54㎡3室1厅西南颐澜湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3489元/㎡
墩子塘户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39㎡1室1厅南北墩子塘
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6667元/㎡
庞大领航2室2厅南
76.86㎡2室2厅南庞大领航
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3383元/㎡
万科洪坊19511室1厅东
41.54㎡1室1厅东万科洪坊1951
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6260元/㎡
文教路124号二建宿舍户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
48.18㎡2室1厅南北文教路二建宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5396元/㎡
查看更多房源