文教路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好
18.26㎡1室0厅南北文教路农垦局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13691元/㎡
环湖路187号市委宿舍 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
18.8㎡1室1厅南北环湖路住宅楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13298元/㎡
是一个温馨的家 房东诚心出售
20㎡1室0厅南北三经路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 12500元/㎡
建发中粮朝阳九里1室1厅东北
19.97㎡1室1厅东北建发中粮朝阳九里
未满两年近地铁24万 12019元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
20㎡1室1厅南北福州路体育馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 12000元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

建发中粮朝阳九里1室1厅南
19.96㎡1室1厅南建发中粮朝阳九里
未满两年近地铁23.9万 11974元/㎡
站前西路59号公路局宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
20㎡1室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 11500元/㎡
小区环境好,位置佳,管理优,小区周边配套设施完善,坐落位置出
21㎡1室0厅南北叠山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 10952元/㎡
抚生路388号国金滨江南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
23㎡1室0厅南北国金滨江
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10870元/㎡
贵都国际花城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
24.71㎡1室1厅南贵都国际花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10117元/㎡
上海路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
25㎡1室0厅南上海路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10000元/㎡
满五年 全天太阳 南北通透 地段好 户型好
25.01㎡1室0厅南博泰魏玛峰尚
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9996元/㎡
小区环境好,户型方正光线好楼层佳,位置好配套齐全
22.2㎡3室2厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9910元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
23.4㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 9829元/㎡
大士院西区(三区) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
26㎡1室0厅南北大士院三区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9615元/㎡
绿创公寓.2层上下两层格局小而温馨总价低
25.39㎡1室1厅东北绿创中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9453元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
26.97㎡1室1厅南北佘山路煤球厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9270元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
25㎡2室1厅东南绿创中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 9200元/㎡
艾溪湖畔精装修,独立两居,采光还不错,业主诚心出售
27.31㎡2室1厅东力高雍湖国际公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9155元/㎡
下凤凰坡1室1厅南
24.3㎡1室1厅南下凤凰坡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9054元/㎡
平安曼哈顿70年产权小户型,一室一卫
28㎡1室1厅南平安曼哈顿风情
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8929元/㎡
伟象佰业城(锦尚都会)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
26.02㎡1室1厅南伟象佰业城
近地铁3km公园3km三甲医院23万 8839元/㎡
伟象佰业城(锦尚都会)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
26.02㎡1室1厅南伟象佰业城
近地铁3km公园3km三甲医院23万 8839元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
28.44㎡1室1厅南北箭道巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8791元/㎡
南昌大桥桥头小户型七十年产权
28.53㎡1室0厅南澳利雅苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8763元/㎡
西上渝亭 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
28.58㎡1室1厅南北西上渝亭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8747元/㎡
精装赣电公寓,总价低,适合年轻人
26.49㎡1室1厅北赣电东方城
未满两年近地铁23万 8683元/㎡
祝家巷南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
28.95㎡1室1厅南北祝家巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8636元/㎡
惠民机械厂南北通透,采光好视野好,诚心出售
29㎡1室1厅南北解放东路惠民机械厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8621元/㎡
急售 朝阳九里精装复式公寓出门地铁口三大商圈拎包入住莱电咨询
29㎡2室1厅南北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁24.8万 8552元/㎡
查看更多房源