文教路南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好
18.26㎡1室0厅南北文教路农垦局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13691元/㎡
环湖路187号市委宿舍 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
18.8㎡1室1厅南北环湖路住宅楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13298元/㎡
建发中粮朝阳九里1室1厅南
19.96㎡1室1厅南建发中粮朝阳九里
未满两年近地铁23.9万 11974元/㎡
建发中粮朝阳九里1室1厅东北
19.97㎡1室1厅东北建发中粮朝阳九里
未满两年近地铁24万 12019元/㎡
站前西路59号公路局宿舍户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
20㎡1室1厅南北站前西路公路局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 11500元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

是一个温馨的家 房东诚心出售
20㎡1室0厅南北三经路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 12500元/㎡
捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
20㎡1室1厅南北福州路体育馆宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 12000元/㎡
小区环境好,位置佳,管理优,小区周边配套设施完善,坐落位置出
21㎡1室0厅南北叠山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 10952元/㎡
小区环境好,户型方正光线好楼层佳,位置好配套齐全
22.2㎡3室2厅南北恒茂瑞都新苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9910元/㎡
抚生路388号国金滨江南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
23㎡1室0厅南北国金滨江
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10870元/㎡
田家巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
23.4㎡1室1厅南北田家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 9829元/㎡
下凤凰坡1室1厅南
24.3㎡1室1厅南下凤凰坡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 9054元/㎡
贵都国际花城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
24.71㎡1室1厅南贵都国际花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10117元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
25㎡2室1厅东南绿创中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 9200元/㎡
上海路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
25㎡1室0厅南上海路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10000元/㎡
满五年 全天太阳 南北通透 地段好 户型好
25.01㎡1室0厅南博泰魏玛峰尚
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9996元/㎡
绿创公寓.2层上下两层格局小而温馨总价低
25.39㎡1室1厅东北绿创中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 9453元/㎡
大士院西区(三区) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
26㎡1室0厅南北大士院三区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9615元/㎡
伟象佰业城(锦尚都会)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
26.02㎡1室1厅南伟象佰业城
近地铁3km公园3km三甲医院23万 8839元/㎡
伟象佰业城(锦尚都会)南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
26.02㎡1室1厅南伟象佰业城
近地铁3km公园3km三甲医院23万 8839元/㎡
精装赣电公寓,总价低,适合年轻人
26.49㎡1室1厅北赣电东方城
未满两年近地铁23万 8683元/㎡
户型方正采光好小区周边配套齐全出行方便交易税费低
26.8㎡1室0厅东经开盈石IM广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8209元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
26.97㎡1室1厅南北佘山路煤球厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9270元/㎡
工贸一村(桃园小区) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
27㎡1室1厅南北工贸一村桃园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8519元/㎡
大士院西区(三区) 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
27㎡1室1厅南北大士院三区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8148元/㎡
装修保养好,可以领包入住,价格美丽
27.31㎡1室0厅北力高雍湖国际公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8056元/㎡
精装修 配套齐全 采光还不错 随时可以看房
27.31㎡2室1厅南力高雍湖国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8422元/㎡
艾溪湖畔精装修,独立两居,采光还不错,业主诚心出售
27.31㎡2室1厅东力高雍湖国际公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9155元/㎡
精装修复式房新房出售看房方便。。。。
27.4㎡1室1厅东力高雍湖国际公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8395元/㎡
小区环境干净整洁,居住舒适,视野开阔。
27.99㎡1室1厅南北象山南路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7860元/㎡
查看更多房源