此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
150.49㎡5室2厅南向塘
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1662元/㎡
红星桃花源筑3室2厅南
117.32㎡3室2厅南桃花源筑
暂无数据24万 2046元/㎡
富泰花园大三房,毛坯房可自行装修
112.5㎡3室2厅南向塘
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2223元/㎡
东方车站旁,大2室2厅出售,随时约看房
110.19㎡2室2厅南北香逸熙园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2269元/㎡
云南城投集团汀兰湖3室2厅南北
110.1㎡3室2厅南北云南城投集团汀兰湖
暂无数据25万 2271元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银河苑3室2厅南北
110㎡3室2厅南北银河苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 2237元/㎡
次新小区电梯洋房近南昌南站价格低
100.73㎡3室2厅南力高君御世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2482元/㎡
力高君御世家3室2厅南北
99.31㎡3室2厅南北力高君御世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2417元/㎡
力高君御世家3室2厅南
99.31㎡3室2厅南力高君御世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2417元/㎡
东洛花园南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
97㎡2室2厅南东洛花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2268元/㎡
机务段市场旁,临向塘街生活交通方便,楼层好太阳充足
95.36㎡2室2厅南向塘
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2412元/㎡
保利幸福里3室2厅南
94.5㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2646元/㎡
楼层好,采光好,视野开阔,出行交通便捷。
94㎡3室2厅南保利·幸福里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2660元/㎡
世纪星城 2室2厅 南
92㎡2室2厅南世纪星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2500元/㎡
力高君御世家3室2厅南
90.28㎡3室2厅南力高君御世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 2637元/㎡
东濠街户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2778元/㎡
力高君御世家南北通透,采光好中间楼层
90㎡3室2厅南北力高君御世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2778元/㎡
业主诚意出售,价格可以再谈。手续齐全,价格公道,看房方便,节
90㎡3室2厅南北力高君御世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2556元/㎡
银河生态花园2室2厅南北
89.9㎡2室2厅南北银河生态花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2781元/㎡
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
89.9㎡2室2厅南翠湖名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 2659元/㎡
力高君御世家 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
89.9㎡3室2厅南北力高君御世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2781元/㎡
户型方正 看山景带阁 总价低 全天采光
89.57㎡4室1厅南湾里丽景峰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2568元/㎡
云南城投集团汀兰湖三房二厅二卫诚心出售
89.17㎡3室2厅东南云南城投集团汀兰湖
满两年25万 2804元/㎡
小区环境优美,户型端正,采光视野开阔,近高铁
89㎡3室2厅南力高君御世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2809元/㎡
上海新城南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
89㎡3室2厅南上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2809元/㎡
向塘街上的房子,出入方便,学堂在小区的北面
89㎡4室2厅南北银河生态花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 2675元/㎡
力高君御世家南北通透,采光好视野好,诚心出售
89㎡3室2厅南北力高君御世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2809元/㎡
小区环境好,采光视野开阔,户型端正
89㎡3室2厅南力高君御世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2809元/㎡
云南城投集团汀兰湖3室1厅南
88.97㎡3室1厅南云南城投集团汀兰湖
满两年25万 2810元/㎡
云南城投集团汀兰湖3室1厅南
88.97㎡3室1厅南云南城投集团汀兰湖
暂无数据22万 2473元/㎡
查看更多房源