急售 红谷滩次新品质 正地铁口核心地段精装修两房低总价 莱电
31㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
建发朝阳九里,小两房复式公寓,地铁口,商场旁边
39㎡1室1厅东建发中粮朝阳九里
不满二近地铁25万 6410元/㎡
上海北路橡胶厂宿舍2室2厅1卫1阳台带超大入户花园
38.49㎡2室1厅南上海路橡胶厂宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6495元/㎡
九龙湖西 毛坯两房 专梯专户 近地铁 生活配套齐全
72㎡2室2厅南北九悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院25万 3472元/㎡
西站对面带阳台的Loft公寓还等什么呢!租金1800爽翻了
39㎡1室1厅南众邦MOHO国际
不限购不满二近地铁25万 6410元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛汇城市广场2室1厅南北
40㎡2室1厅南北盛汇城市广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
观音巷小区2室1厅南
50.44㎡2室1厅南观音巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4956元/㎡
恒茂国际华城户型方正,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
34.32㎡1室1厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7284元/㎡
华东国际博览城(博泰静林府三期)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
78㎡2室1厅南北博泰静林府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3205元/㎡
杨家厂户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
48.43㎡2室1厅南北杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5162元/㎡
广润门三区2室1厅南北
55.74㎡2室1厅南北广润门三区广外八片
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4485元/㎡
聚仁国际户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
40㎡2室1厅南聚仁国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
尚东大道1室1厅南
32.14㎡1室1厅南尚东大道小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7779元/㎡
世纪皇冠2室1厅南
39.15㎡2室1厅南世纪皇冠
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6386元/㎡
火车站东广场近地铁精装1室一厅
43.78㎡1室1厅南彭子江花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5710元/㎡
房子内部都还很不错结构内部空间率用率大
40.57㎡1室1厅南江铃卡卡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6162元/㎡
民巷社区1室1厅东西
41.27㎡1室1厅东西民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6058元/㎡
聚仁国际户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
40.69㎡2室1厅南聚仁国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6144元/㎡
万科海上传奇朝南的公寓单间精装修
42.97㎡1室1厅南悦湖居万科海上传奇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5819元/㎡
庞大领航1室1厅南北
70㎡1室1厅南北庞大领航
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3572元/㎡
庞大领航1室1厅南北
69.79㎡1室1厅南北庞大领航
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3583元/㎡
朝南的复式楼带租约出售旁边就是商场和地铁口
35.76㎡2室1厅南东汇后海
未满两年近地铁25万 6992元/㎡
单身年轻人喜欢独立空间多的附近陪读
49㎡2室1厅南锦尚天域
暂无数据次新房近地铁25万 5103元/㎡
庞大领航1室1厅南北
74㎡1室1厅南北庞大领航
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3379元/㎡
庞大领航1室1厅南北
74㎡1室1厅南北庞大领航
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3379元/㎡
锦尚天域1室1厅南
49㎡1室1厅南锦尚天域
暂无数据次新房近地铁25万 5103元/㎡
青岚嘉园2室1厅南
62㎡2室1厅南青岚嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4033元/㎡
锦尚天域1室2厅南
36㎡1室2厅南锦尚天域
暂无数据次新房近地铁25万 6945元/㎡
世纪皇冠1室1厅南北
51.44㎡1室1厅南北世纪皇冠
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4860元/㎡
东濠街户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北东濠街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2778元/㎡
查看更多房源