法拍房 西湖区怡滨花苑12栋3单元201室
55.04㎡
24.1万4379元/㎡
法拍房 西湖区怡滨花苑12栋3单元401室
55.04㎡
24.3万4415元/㎡
九龙湖西 毛坯两房 专梯专户 近地铁 生活配套齐全
72㎡2室2厅南北九悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院25万 3472元/㎡
建发朝阳九里,小两房复式公寓,地铁口,商场旁边
39㎡1室1厅东建发中粮朝阳九里
不满二近地铁25万 6410元/㎡
盛汇城市广场2室1厅南北
40㎡2室1厅南北盛汇城市广场公寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

观音巷小区2室1厅南
50.44㎡2室1厅南观音巷
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4956元/㎡
急售 红谷滩次新品质 正地铁口核心地段精装修两房低总价 莱电
31㎡2室1厅南力高凤凰新天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
恒茂国际华城户型方正,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
34.32㎡1室1厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7284元/㎡
建发中粮朝阳九里1室1厅西北
28.78㎡1室1厅西北建发中粮朝阳九里
未满两年近地铁23.5万 8165元/㎡
建发中粮朝阳九里1室1厅西北
28.84㎡1室1厅西北建发中粮朝阳九里
未满两年近地铁23.5万 8148元/㎡
建发中粮朝阳九里1室1厅西北
28.84㎡1室1厅西北建发中粮朝阳九里
未满两年近地铁23.5万 8148元/㎡
居住主题公园丁香怡景A区1室0厅东
32㎡1室0厅东居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7188元/㎡
苏圃路户型方正,采光好周边匹套完善,,出行方便
35㎡1室1厅南北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
华东国际博览城(博泰静林府三期)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
78㎡2室1厅南北博泰静林府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3205元/㎡
莱茵半岛1室0厅北
38.87㎡1室0厅北莱茵半岛
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6046元/㎡
杨家厂户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
48.43㎡2室1厅南北杨家厂小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5162元/㎡
聚仁国际户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
40㎡2室1厅南聚仁国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
广润门三区2室1厅南北
55.74㎡2室1厅南北广润门三区广外八片
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4485元/㎡
大士院住宅二区2室1厅南
53.16㎡2室1厅南大士院北区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4289元/㎡
嘉德福公寓(胜利名座)户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
40.9㎡1室1厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5379元/㎡
尚东大道1室1厅南
32.14㎡1室1厅南尚东大道小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7779元/㎡
世纪皇冠2室1厅南
39.15㎡2室1厅南世纪皇冠
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6386元/㎡
世纪皇冠1室1厅西南
39.15㎡1室1厅西南世纪皇冠
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5875元/㎡
新力银湖湾1室1厅南
42㎡1室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5476元/㎡
业主直卖锦尚天域公寓1室1厅1卫北朝向23.00万出售
38.6㎡1室1厅北锦尚天域公寓
近地铁3km公园3km三甲医院23万 5959元/㎡
民巷社区1室1厅东西
41.27㎡1室1厅东西民巷小区
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6058元/㎡
中产国际2室1厅西南
64.24㎡2室1厅西南中产国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3705元/㎡
世纪风情三期四号地块户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
33㎡1室1厅南北世纪风情三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6970元/㎡
房子内部都还很不错结构内部空间率用率大
40.57㎡1室1厅南江铃卡卡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6162元/㎡
火车站东广场近地铁精装1室一厅
43.78㎡1室1厅南彭子江花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5710元/㎡
查看更多房源