二十八,中
39.9㎡1室1厅南葡萄架
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6266元/㎡
青山湖 西安路二建宿舍 2室1厅 66.68㎡ 22万
66.68㎡2室1厅南北西安路二建宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3299元/㎡
沿海丽水佳园1室1厅1卫南北朝向22.00万元出售
40㎡1室1厅南北沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡
南昌县 平安曼哈顿风情 1室1厅
35.02㎡1室1厅北平安曼哈顿风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6282元/㎡
高新开发区 新力方 1室1厅 43.71㎡ 22.80万
43.71㎡1室1厅南新力方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5216元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青山湖 洪钢社区 1室1厅
50㎡1室1厅南北洪钢社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
青山湖 洪城东公馆 1室1厅 公寓
43.37㎡1室1厅南洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5303元/㎡
湾里 康都养生园 1室2厅 49.00㎡ 19.9
49㎡1室2厅南康都养生园
人车分流3km公园3km三甲医院24万 4898元/㎡
锦尚天域公寓1室1厅1卫北朝向23.00万出售
38.6㎡1室1厅北锦尚天域公寓
近地铁3km公园3km三甲医院23万 5959元/㎡
西湖 前进路50号小区 2室1厅,诚心卖。
55.24㎡2室1厅东北前进路50号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4526元/㎡
红谷滩 新力琥珀园公寓 2室1厅 54.79㎡ 23万特价。
54.92㎡2室1厅北新力琥珀园公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.99万 4186元/㎡
青山湖 金芯社区 1室1厅 42.00㎡ 18万
42㎡1室1厅北金芯社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5952元/㎡
凤洲大道上的舒居选择,南北通透好户型,限时出售
44.14㎡1室1厅南北绿地外滩公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5664元/㎡
华润青山湖万象汇2室1厅1卫东朝向25.00万元/套出售
39.49㎡2室1厅东华润青山湖万象汇
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6331元/㎡