急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13429元/㎡
急售 红角洲稀缺全新豪装 楼汪位置 双學區 地铁口 莱电咨询
126㎡3室2厅南北联泰香域滨江桥郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17460元/㎡
急售 二手房品质天花板 建发标杆代表 通透三房精装修莱电咨询
120㎡3室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

联泰天悦,次新小区,稀有四房,楼层可以观景,南大双學曲 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13675元/㎡
降价急售绿地外滩公馆!急售三房 随时看房 南北通透
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20492元/㎡
急售 西站北广场稀缺洋房底复带院子地下室 使用大 装修未入住
135.59㎡3室2厅南首地蓝天熙郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16225元/㎡
恒锦家苑 5室2厅3卫 毛坯 210万元 221平米
221.09㎡5室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9498元/㎡
捡漏汉港改造别墅,低于市场价30个,价格看中好谈,诚心急售
162㎡5室2厅南汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14074元/㎡
精装自住三房 价格好谈 有车位!!!着急出售
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20352元/㎡
降价急售华侨城万科 146平4居 南北向精装修 视野无遮挡
146㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二219万 15000元/㎡
急售 洋房天花板 纯洋房干挂石材 育新學區 精装修 莱电咨询
146㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 15479元/㎡
急售 联发江岸汇景 电梯洋房上下两层正规复式 南北通透5房
172.8㎡5室2厅南联发江岸汇景
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12153元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺大平层五房 品质小区 高性价比 莱电
170㎡4室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12941元/㎡
国体板块万科粹叠园高楼层南北通透大四房急售
191㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12042元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
九龙湖海珀九龙 全线江景房 带两车位 业主降价急卖 二忠學區
186.8㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11670元/㎡
急售 2中學區稀缺四房 跃层使用面积大 精装修拎包入住 莱电
139.61㎡4室2厅南北世纪中央城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15615元/㎡
急售 凤凰城稀缺豪装洋房 拎包入住 师大學區 高性价比 莱电
128.28㎡3室2厅南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17306元/㎡
育新二中丨豪装带中央空调丨看中有谈价空间丨品牌家具家电
138.26㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16635元/㎡
红角洲摩天轮旁豪宅(华润万象城悦府)豪装大四房,前后无挡。
143㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不限购不满二近地铁228万 15944元/㎡
地铁万科时代广场 高楼层视野好 交通便捷 双卫生间 正南朝向
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14090元/㎡
急售 凤鸣苑全新装修三房,家电家具全带!书包未用,特价出售
153.26㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15007元/㎡
现代简约风丨端户带中央空调丨南北通透品牌家具丨无遮挡随时看
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20587元/㎡
急售 豪装大三房 全屋地暖 拎包入住 全天采光师大學區 莱电
124.5㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 17751元/㎡
急售 只卖200W卢塞恩叠别墅 带院子地下室 超高性价比
175㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 12114元/㎡
急售 只卖200W 上叠别墅带院子 送地下室 使用面积大
177㎡5室2厅东绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12147元/㎡
蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
查看更多房源