急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13429元/㎡
绿地玫瑰城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
55.12㎡1室1厅南北绿地玫瑰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 38462元/㎡
凤翔苑精装修小户型出售、房东诚心卖
70.86㎡2室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30342元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒茂国际华城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
70㎡7室2厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30000元/㎡
南天金源空中小别墅共三层实际面积240平
78.87㎡6室3厅南北南天金源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 27514元/㎡
电梯洋房,一楼复式带院子精装修,楼栋位置好!
83.3㎡2室2厅南绿地海域香廷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 27371元/㎡
锦绣春天 精装四房 房东诚心出售 拎包入住
80.84㎡4室2厅南锦绣春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27215元/㎡
两个房产证总168平 大平层大四房 品质楼盘 小区环境好
80.84㎡4室2厅南锦绣春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27215元/㎡
莱蒙都会北区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
85㎡3室2厅南北莱蒙都会
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27059元/㎡
莱蒙都会 精装两房 自住装修 钥匙在手 随时看
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26970元/㎡
莱蒙都会北区 精装两房 温馨小家 配套成熟 房东诚售
85.28㎡2室1厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 26736元/㎡
地段为王,占红谷滩CBD地段。交通四通八达。配套齐全
85.93㎡2室2厅南北莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 26650元/㎡
省发改委单位房 锦绣春天大四房 公园旁 带车位
80.84㎡4室2厅南锦绣春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26596元/㎡
楼层好 视野开阔 采光好 自住装修 出门地铁口
84.7㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26565元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
85㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
江科旁边,艾溪湖西,天虹一百米,实际面积170
87.39㎡4室2厅南锦绣春天
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26319元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
87.43㎡3室2厅南锦绣春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26307元/㎡
凤凰城凤鸣苑偏现代风,全屋吊扇 全墙面柜子
85.54㎡2室1厅南北凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26304元/㎡
莱蒙都会2房,采光好,房东诚心出售
84.54㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26024元/㎡
红谷世纪花园C区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
85㎡3室2厅南北红谷世纪花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25882元/㎡
莱蒙万达商圈 配套成熟 精装两房 带车位 高楼层视野好
85.19㎡2室1厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25825元/㎡
莱蒙都会北区 高层精装两房 楼间距宽采光视野好
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 25681元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
85㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25647元/㎡
凤凰城二期凤翔苑户型方正,采光好近地铁中间楼层
89.77㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25621元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25556元/㎡
凤凰城凤鸣苑2室2厅南
85.46㎡2室2厅南凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25510元/㎡
莱蒙都会南区的精装修两房可以拎包入住
86.34㎡2室1厅南莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25481元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25444元/㎡
查看更多房源