保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13429元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
湖畔豪庭 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
412㎡5室3厅南北湖畔豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 5218元/㎡
青春家园 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
329.14㎡2室2厅南北青春家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 6988元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华宸龙隐山5室3厅南北
327.74㎡5室3厅南北华宸龙隐山
满五年230万 7018元/㎡
平安象湖风情精装修别墅房东诚心出售
325㎡5室2厅南北平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 6954元/㎡
平安象湖风情 联排别墅 带院子。
324㎡5室2厅南平安象湖风情
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7099元/㎡
江畔人家此房位于老城,配套完善,户型精致
313.12㎡5室2厅南北滨江怡景园江畔人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7027元/㎡
滨江怡景园江畔人家 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
313㎡5室2厅南北滨江怡景园江畔人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 6997元/㎡
怡兰苑 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
307㎡4室2厅南北怡兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 6840元/㎡
青山南路阳明锦城
304.27㎡5室2厅南北阳明锦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 6902元/㎡
满五 精装修大四房 得房率高 全天太阳 房东诚售!
299㎡4室2厅南北怡兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 7358元/㎡
交通出行便利生活居住适宜环境优美空气清新
291.67㎡6室3厅南紫庐6号
满五年3km公园3km三甲医院220万 7543元/㎡
聆江花园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
291㎡6室2厅南北天使聆江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7904元/㎡
装修还不错出行很方便配套成熟
290.58㎡6室2厅南北天使聆江花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7916元/㎡
御湖半山双拼端户 全明户型 视野佳130平花园 带车库
288㎡4室2厅南北御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 7570元/㎡
清豪仙湖(清豪西雍半岛) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
286.62㎡5室3厅南北清豪仙湖别墅
3km公园220万 7676元/㎡
2号线3号线已经开通,星佳比抄高房源
286.03㎡5室2厅南北阳明锦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 7517元/㎡
碧桂园中江温泉城 5室3厅2卫 普通装修 215万元
283.22㎡5室3厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 7591元/㎡
户型方正,周边配套齐全,采光视野好
276㎡4室2厅南北澄湖经典
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8333元/㎡
捡漏长春湖端户大花园,自带车库双层地下室,已改建,降价80个
275㎡5室2厅北长春湖壹号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 7964元/㎡
梦里水乡3室1厅南
275㎡4室3厅南北梦里水乡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 8219元/㎡
艾溪湖畔上下两层全明户型中式风格
268.51㎡5室4厅南阳光嘉苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 8380元/㎡
青山湖旁香溢花城二期毛坯四房,可装修喜欢的类型
268.12㎡4室2厅南香溢花城二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 8579元/㎡
阳光嘉苑南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
268㎡6室4厅南北阳光嘉苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7836元/㎡
绿地兰宫双拼别墅,花园有200多平,近路边出入好
267㎡5室3厅南绿地兰宫别墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 7858元/㎡
长春湖1号联排别墅,房东诚心出售,看中价格可谈
266.2㎡5室3厅南北长春湖壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7889元/㎡
急卖价格好说,只要看中就可以谈急卖价格好说,只要看中就可以谈
266.2㎡5室2厅南北长春湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 8452元/㎡
捡漏 湾里中心端户别墅, 自带超大双层地下室,急售200个
266㎡5室2厅东长春湖壹号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 8459元/㎡
查看更多房源