保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13429元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二209万 16077元/㎡
绿地中央公园洋房1楼2楼带地下室南北双院子 送车位使用面积大
136.4㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15323元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南向采光好 双卫生间 满五 正规商品房 近地铁 带电梯
135.47㎡3室2厅南联泰天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15428元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14606元/㎡
绿地外滩公馆 刚需三居 送全屋家具 房龄新 精装修 南北通透
107.51㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19440元/㎡
富力华庭 双卫格局 满二 高楼层采光充足 商品房 次新小区
141㎡3室2厅南北富力华庭
满二近地铁209万 14823元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
海珀九龙房东诚售好房!一线江景高端楼盘楼下就是随时看房
185.11㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11291元/㎡
降价急售 降10万,中心豪宅央央春天豪华装修带中央空调
148.41㎡3室2厅南北央央春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14083元/㎡
降价啦(急售房源!装修家电全送)房东要求不亏就好 绿地外滩
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19467元/㎡
降价急售 东投新力樘悦 4室2厅3卫 精装修
186.94㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11180元/㎡
华润万象城通透三房,不靠高架,前后无挡 好楼层 品质小区 急
124.23㎡3室1厅南华润万象城悦府
不满二近地铁209万 16824元/㎡
急售 华侨城鼎级四房 全屋定制豪装 好楼层 高性价比莱电咨询
145㎡4室2厅南北华侨城万科
满二209万 14414元/㎡
新城吾悦广场边上,配套齐全,交通便利
121.42㎡3室2厅南鸿海溪园公寓
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17213元/㎡
朝阳新城次新小区,业主装修未入住,诚心出售
137.08㎡3室2厅南名城紫金轩
满两年次新房209万 15247元/㎡
商城凤凰印象精装自住三房看房方便户型结构合理
112.33㎡3室2厅南北商城凤凰印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 18606元/㎡
盛世经典3室2厅南北
124.52㎡3室2厅南北奥克斯盛世经典
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16785元/㎡
青山湖畔采光优秀,视野开阔自住精装房
126.08㎡3室2厅南阳光城青山湖大境
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16577元/㎡
装修好一天未住过可看江房东诚售看房提前约
139.65㎡3室2厅南联发江岸汇景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14966元/㎡
得房率高艾溪湖东精装大三房近地铁口南师附小旁
132.52㎡3室1厅南紫东嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15772元/㎡
中骏世界城南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
108㎡3室2厅南北南昌中骏世界城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19352元/㎡
近红角洲南大省府西站旁低密花园洋房带院子地下室
136.03㎡3室2厅南北首地蓝天熙郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15365元/㎡
紫金城正规四房 楼下小区公园 广电幼儿园
143.56㎡4室2厅南紫金城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14559元/㎡
红谷滩万达旁红二育新地铁口配套王
85.6㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 24416元/㎡
联泰香域桥郡南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
133.28㎡3室2厅南北联泰香域滨江桥郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15681元/㎡
新力江悦高标准143平看江效果好楼层好欢迎看房
142㎡3室2厅南新力江悦
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14719元/㎡
万达M区江边大平层 楼下育新 一线江景房
174.94㎡4室1厅南北融创文旅城B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11947元/㎡
查看更多房源