急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13429元/㎡
北面楼栋,中高楼层,全新装修未入住,全天采光,
105.88㎡3室1厅南华侨城万科世纪水岸
暂无数据231万 21818元/㎡
四房三卫户型一线江景拎包入住业主急售
186.66㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 12376元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

降价诚售 绿地悦城E北区 中上楼层 带车位 南北通透三房
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21277元/㎡
近红谷滩好户型别墅 带大挑空赠送面积大 环境好舒适度高 莱电
161㎡5室3厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14286元/㎡
只卖100W 急售 山脚下的联排别墅 环境好舒适 来电咨询
202㎡4室2厅东华宸龙隐山
满二230万 11386元/㎡
国体板块万科粹叠园高楼层南北通透大四房急售
191㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12042元/㎡
地铁万科时代广场 临地铁 出行方便 购物方便 双卫生间
140.96㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16317元/㎡
育新二中丨豪装带中央空调丨看中有谈价空间丨品牌家具家电
138.26㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16635元/㎡
捡漏 半山双拼自带200平大花园,低于市场价100,朝南急售
245.79㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二230万 9358元/㎡
绿地外滩公馆 电梯房 精装好房 近地铁 南北通透
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
九龙湖国博城海珀九龙 首排大平层无遮挡看江 带两个车位
186.67㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12321元/㎡
绿地卢塞恩小镇(二期别墅) 正规商品房 房龄新 高楼层视野好
176.64㎡4室2厅东绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13021元/㎡
南北通透 精装可拎包入住 小三居 停车方便 双卫格局
108㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21296元/㎡
真房源急售 近地铁 明园九龙湾 东端户 江景四房 双学!区
141.31㎡4室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16276元/㎡
滨江壹号 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 南北通透 双卫生间
147㎡4室2厅南北滨江一号
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15646元/㎡
急售 凤鸣苑全新装修三房,家电家具全带!书包未用,特价出售
153.26㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15007元/㎡
急售 国体超高性价比低总价大平层 蕞好的五房户型 外国语
221㎡5室3厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10407元/㎡
莱卡小镇位置好、格局棒、随时入住
196㎡6室4厅南莱卡小镇
不满二230万 11735元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层精装修江景大三房诚售
141㎡3室2厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16312元/㎡
现房高新区地铁口别墅 华邦观湖别院双拼现房 降价售
225㎡5室3厅南北华邦观湖别院
不满二230万 10222元/㎡
急售 保利纳帕溪谷双拼别墅 上下四层 送前后超大花园 采光好
195㎡5室2厅南保利半山温泉谷别墅
满五230万 11795元/㎡
世茂新出房源,性价比很高,房东诚心出售带中央空调。随时看房
152.69㎡3室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15063元/㎡
刚需小三居 出行方便 车位充足 楼龄新 双卫 中间楼层
108.32㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21233元/㎡
找我少10万 工抵房 现房,可观湖,在地下室带院子,
227㎡4室2厅东南华邦观湖别院
不满二230万 10132元/㎡
绿地国际博览城一期藏珑旁御珑一楼复式带花园送地下室洋房诚售
171㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13450元/㎡
十里风豪装中式合院 全新装修 带风雨连廊 纯中式合院 诚意出
205㎡4室2厅东华宸十里风荷别墅
不满二次新房230万 11220元/㎡
查看更多房源