医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13429元/㎡
近红谷滩好户型别墅 带大挑空赠送面积大 环境好舒适度高 莱电
161㎡5室3厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14286元/㎡
城泰临江4房,视野江景绝杀,只卖毛呸价,可随时看房
151㎡4室2厅南城泰江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 14503元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心区稀缺大平层五房 品质小区 高性价比 莱电
170㎡4室2厅南北汇和家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12941元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12597元/㎡
滨江壹号 医疗配套成熟 高楼层视野无遮挡 南北通透 双卫生间
147㎡4室2厅南北滨江一号
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15646元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15127元/㎡
(送车位),家门口师大,出门地铁口,居住读书一步到位
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24264元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
地铁万科时代广场 高楼层视野好 交通便捷 双卫生间 正南朝向
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13595元/㎡
急售 朝阳鼎级洋房底复 带150平院子 送两层地下室来电咨询
127㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 17480元/㎡
凤凰城凤翔苑 满二 近医院 商品房 高楼层视野无遮挡 近地铁
128.54㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16493元/㎡
急售 绿地悦城A区 近地铁学!校 南北通透三房 读南师外国语
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14895元/㎡
碧桂园中江温泉城 5室3厅2卫 普通装修 215万元
283.22㎡5室3厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 7591元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二215万 15926元/㎡
降价诚售 绿地悦城E北区 中上楼层 带车位 南北通透三房
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16084元/㎡
急售 朝阳稀缺豪装洋房大四房 站小外国语學區 高性价比 莱电
165.76㎡4室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13574元/㎡
师大附中绿地外滩公馆 刚需三居 送全屋家具 房龄新 精装修
107.51㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20277元/㎡
满二 交通便捷 南北通透 双卫 正规商品房 近地铁
192㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10938元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二209万 16077元/㎡
赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好 装修好 急
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 11877元/㎡
正荣十里江山 大四房 一线江景 四个房间都可以看江 南北通透
162㎡4室2厅南北正荣十里江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12963元/㎡
东投新力樘悦 4室2厅3卫 精装修 210万元
187.15㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11221元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21277元/㎡
海珀九龙房东诚售好房!一线江景高端楼盘楼下就是随时看房
185.11㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 11291元/㎡
地铁万科时代广场 临地铁 出行方便 购物方便 双卫生间
140.96㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16317元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
查看更多房源