急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
急售 稀缺洋房复试 上下三层带露台 精装修拎包入住 莱电咨询
104.26㎡5室3厅南绿地海域香廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21868元/㎡
急售 悦城精装修大三房 拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
143.12㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14673元/㎡
急售 汉港全新改造别墅,前后大花园,一步红谷滩,性价比
161.82㎡4室2厅南北汉港凯旋城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14090元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷滩核心区精装修四房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
151.4㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14201元/㎡
绿地外滩公馆 临地铁 电梯房 小三居 交通便捷 精装修
90㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
急售 品质天花板 地铁商业双學區 全新豪装拎包入住 莱电
119.1㎡3室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19144元/㎡
诚意急售 临地铁 读书未用,采光视野无档,出门师大
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24264元/㎡
价格看中好谈 出行方便 南北通透电梯小高层 中间好楼层
133㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
降价急售滨江一号 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
147㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
近红谷滩好户型别墅 带大挑空赠送面积大 环境好舒适度高 莱电
161㎡5室3厅南北汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14286元/㎡
(高标 精装)新力樘悦 大平层四房 好楼层住家舒适 价出
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11717元/㎡
绿地中央公园洋房1楼2楼带地下室南北双院子 送车位使用面积大
136.4㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15323元/㎡
急售 二手房品质天花板 建发标杆代表 通透三房精装修莱电咨询
120㎡3室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡
地铁万科时代广场 高楼层视野好 交通便捷 双卫生间 正南朝向
161.82㎡4室2厅南地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 13719元/㎡
满二 交通便捷 南北通透 双卫 正规商品房 近地铁
192㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10938元/㎡
富力华庭 双卫格局 满二 高楼层采光充足 商品房 次新小区
141㎡3室2厅南北富力华庭
满二近地铁209万 14823元/㎡
(送车位),家门口师大,出门地铁口,居住读书一步到位
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24264元/㎡
绿地外滩公馆 刚需三居 送全屋家具 房龄新 精装修 南北通透
107.51㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19440元/㎡
急售 国体超高性价比低总价大平层 蕞好的五房户型 外国语
221㎡5室3厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10407元/㎡
南昌二中绿地国际博览城二期博峰一楼带花园送地下室洋房
178.28㎡4室2厅南绿地国际博览城二期博峰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11779元/㎡
急售 绿地高端海珀系列豪装江景大平层 地铁双學區 莱电咨询
156.08㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁228万 14608元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
南航附小豫章中学联泰天悦 次新小区 稀有四房 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13244元/㎡
低价急售 新建中心联排别墅 上下三层 送花园、露台 带车库
195㎡5室2厅南新建中心
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11179元/㎡
捡漏 湾里中心端户别墅, 自带超大双层地下室,急售200个
266㎡5室2厅东长春湖壹号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 8459元/㎡
蓝光雍锦府 站小 外国语 装修好 品质小区 环境好 近4号线
136㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16765元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复 带院子带两层地下室 舒适度高莱电咨询
161㎡4室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13665元/㎡
联泰天悦 近地铁 满二 精装好房 商品房 双卫生间
137.12㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16409元/㎡
查看更多房源