青山湖 香缇溪岸 4室2厅
212.14㎡4室2厅南香缇溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 10748元/㎡
温馨南向三居室,地中海阳光舒适住宅等待新主人
116.41㎡3室2厅南地中海阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 19071元/㎡
联泰香域尚城3室2厅1卫南北朝向210.00万出售
131.8㎡3室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15933元/㎡
红谷滩二中最近学区 红谷世纪花园 A区,3室2厅
135.7㎡3室2厅南北红谷世纪花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16949元/㎡
稀缺电梯花园洋房 大横厅 带阁楼和大露台 房东直售
129.26㎡3室2厅南绿地中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16246元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚心卖洪城比华利5楼复式4室2厅
104.44㎡2室2厅南洪城比华利
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21639元/㎡
国贸天琴湾3室2厅南朝向230.00万元/套出售
142.58㎡3室2厅南国贸天琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16131元/㎡
青山湖 文苑华庭 4室2厅
151.39㎡4室2厅南文苑华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13871元/㎡
绿地国际博览城4室2厅2卫南朝向210.00万出售
138.35㎡4室2厅南绿地国际博览城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15179元/㎡
凤凰城3室2厅2卫南北朝向230.00万元/套出售
135.7㎡3室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16949元/㎡
南水玖悦府4室2厅2卫南北朝向210.00万元/套出售
135.3㎡4室2厅南北南水玖悦府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15521元/㎡
鹿璟名居4室2厅2卫南北朝向225.00万出售
192㎡4室2厅南北鹿璟名居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11719元/㎡
景域铂悦3室1厅2卫南北朝向212.00万/套出售
142㎡3室1厅南北景域铂悦
212万 14930元/㎡
红谷滩 绿地海域香廷 3室2厅
107.16㎡3室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20530元/㎡
红谷滩 红谷世纪花园 3室2厅
135.4㎡3室2厅南北红谷世纪花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16987元/㎡
超值南北通透六居室,五纬路滨江庄园温馨家园等你来,百看百中
243.46㎡6室3厅南北滨江庄园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8831元/㎡
青山湖 尚东大道小区 7室2厅
192.84㎡7室2厅南尚东大道小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11823元/㎡
融创望江府4室2厅3卫南北朝向230.00万/套出售
173㎡4室2厅南北融创望江府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13295元/㎡
红谷滩 联泰香域滨江 3室2厅
141㎡3室2厅南联泰香域滨江
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15603元/㎡
高新开发区 鸿海溪园 3室2厅
118㎡3室2厅南鸿海溪园
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18644元/㎡
绿地国际博览城海珀九龙4室2厅3卫南北朝向210.00万元出售
186㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11290元/㎡
恒大华府3室2厅2卫南朝向230.00万元/套出售
129.61㎡3室2厅南恒大华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17746元/㎡
独特装修,南昌红谷滩普瑞花园160.57平精致三房南向
160.57㎡3室2厅南普瑞花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13701元/㎡
青云谱 玉带明珠 4室2厅 188.09㎡ 218万
188.09㎡4室2厅南玉带明珠
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11590元/㎡
西湖 华侨城世纪水岸六期汀岸 3室2厅
116㎡3室2厅南北华侨城世纪水岸六期汀岸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18103元/㎡