急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
急售 凤凰城精装修三房 拎包入住 师大學區 高性价比 莱电
124.5㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16867元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
产权清晰 临地铁 交通便捷 有电梯 小三房 高楼层视野无遮挡
94㎡2室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22340元/㎡
南北通透 交通便捷 商业配套齐全 临地铁 满五
110.87㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18039元/㎡
绿地中央公园 电梯洋房 买一层送一层 南北通透 毛坯三房2卫
129.26㎡3室2厅南绿地中央公园
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15473元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二209万 16077元/㎡
近地铁 车位充足 商品房 出行方便 刚需小三居 房龄新
93.82㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22916元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
急售 经开核心区稀缺大平层五房户型 超大赠送精装修拎包入住
140.64㎡3室1厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14576元/㎡
都是为了小孩 教育赢再起跑线 独一挡师大學區 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22609元/㎡
国体中心地铁口 明园九龙湾高楼层江景4房诚意出售
141㎡3室2厅东明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14184元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二208万 15407元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13907元/㎡
满二 交通便捷 南北通透 双卫 正规商品房 近地铁
192㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10938元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 豪装拎包入住 高性价比 莱电咨询
130.16㎡3室2厅南北华侨城万科
满二196万 15058元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
华侨城历史低价 全屋豪装大横厅户型 高性价比 莱电咨询
126.32㎡3室2厅南华侨城万科
不满二205万 16229元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
急售一楼洋房上下4层,出门红谷滩万达,带前后院子,降价70米
140.26㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14616元/㎡
价格看中好谈 出行方便 南北通透电梯小高层 中间好楼层
133㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15789元/㎡
急售 棕榈庄园低密度品质小区 洋房大三房 高性价比 莱电咨询
127.78㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15652元/㎡
捡漏 降价急售 全小区蕞低价 国体头牌 四房来电咨询
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14020元/㎡
急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13483元/㎡
恒锦家苑 5室2厅3卫 毛坯 210万元 221平米
221.09㎡5室2厅南恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9498元/㎡
国体中心板块 外国语中学隔壁 万科粹叠园高楼层大四房急售
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11224元/㎡
查看更多房源