急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
绿地玫瑰城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
55.12㎡1室1厅南北绿地玫瑰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 38462元/㎡
市中心位置绝优人流量大
56.68㎡2室1厅南北叠山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35286元/㎡
凤翔苑精装修小户型出售、房东诚心卖
70.86㎡2室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30342元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
66㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30303元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

松柏小学旁边,南北通透,。,。。、
66㎡1室1厅南北松柏巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30303元/㎡
恒茂国际华城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
70㎡7室2厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30000元/㎡
南天金源空中小别墅共三层实际面积240平
78.87㎡6室3厅南北南天金源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 27514元/㎡
省发改委单位房 锦绣春天大四房 公园旁 带车位
80.84㎡4室2厅南锦绣春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26596元/㎡
房子楼层好视野无挡交通便捷
76.27㎡1室1厅南北凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26223元/㎡
奥克斯盛世华庭南北通透,采光好视野好,诚心出售
79.4㎡2室2厅南北奥克斯盛世华庭一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25189元/㎡
莱蒙都会地处正规成熟小区,配套齐全小区居住环境好
84.54㎡2室2厅南莱蒙都会
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24841元/㎡
江科一路之隔 锦绣春天大平层四房 好楼层两个车位
80.81㎡4室2厅南锦绣春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24750元/㎡
海域香廷二期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
83㎡3室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24699元/㎡
红角洲 二号线地铁口 精装通透三房 拎包入住的装修 价格可谈
81㎡2室2厅南北中央香榭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24691元/㎡
小区红谷滩区红谷滩新区碟子湖中大道999号
85.26㎡2室2厅南莱蒙都会
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24631元/㎡
精装修两房,近万达广场,房东诚心出售
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24625元/㎡
红谷滩万达旁红二育新地铁口配套王
85.6㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 24416元/㎡
红谷滩万达商圈,精装小两房,好楼层
86.03㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24410元/㎡
满五唯一,一楼带地下室带院子,
82㎡2室2厅南北景城名郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24390元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
86㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24186元/㎡
楼层好,房间户型板正布局合理,采光性好
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24156元/㎡
保利国际高尔夫花园塞纳河畔南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
82㎡4室2厅南北保利国际高尔夫花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24146元/㎡
凤凰城凤鸣苑 2室2厅 南
85.46㎡2室2厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24105元/㎡
莱蒙都会拎包入住两房,红谷滩区,卫东站
86.34㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
联泰香域中央 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
85.23㎡2室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24053元/㎡
红谷滩联泰天悦 地铁口朝南两房 看房方便 诚心卖
87.86㎡2室2厅南北联泰天悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23902元/㎡
绿化环境好 适宜居住 邻里关系和睦 素质都很高
87.86㎡2室2厅南联泰天悦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23902元/㎡
户型方正,格局好,全天采光,得房率高。
87.87㎡2室2厅南北凤凰城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23899元/㎡
凤凰城二期凤翔苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
90㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23889元/㎡
查看更多房源