急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
急售一楼洋房上下4层,出门红谷滩万达,带前后院子,降价70米
140.26㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14616元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
急售· 师大學區 小三房 品质小区 精装修拎包入住 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华侨城一期小高层 一梯一户 全屋豪装好视野 高性价比 莱电
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
急售 二手房品质天花板 建发标杆代表 通透三房精装修莱电咨询
120㎡3室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡
急售 朝阳稀缺大洋房四房 豪装拎包入住 双學區 高性价比莱电
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12428元/㎡
精装三层半带电梯联排别墅五房两厅前后院子带露台免费停车 莱电
147㎡5室2厅南北湾里保利半山国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13469元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
急售 红角洲地铁口正规四房 低总价商业地铁學區 莱电咨询
142.41㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13763元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
急售 华侨城精装修三房 拎包入住 横厅户型 高性价比 莱电
127.24㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二203万 15954元/㎡
满二 交通便捷 南北通透 双卫 正规商品房 近地铁
192㎡4室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10938元/㎡
急售 海域香廷三期 大三房洋房 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
上海建工恒锦家苑 5室2厅3卫 毛坯 215万元
221.01㎡5室2厅南九龙湖新区上海建工恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 9728元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二215万 15926元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡
降价急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,全天太阳
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13937元/㎡
都是为了小孩 教育赢再起跑线 独一挡师大學區 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22609元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 精装修 双學區高性价比 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
满二196万 15077元/㎡
地铁口豪装修别墅 房源上下四层半实际面积有250平诚心出售
160.23㎡4室2厅南银亿上尚城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12482元/㎡
急售 华侨城小高层一梯一户 豪装拎包入住 高性价比 莱电咨询
130.16㎡3室2厅南北华侨城万科
满二196万 15058元/㎡
急售 绿地悦城A区 近地铁学!校 南北通透三房 读南师外国语
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14895元/㎡
联泰香域尚城 一梯一户 上下两层精装复式楼 带两车位 采光好
129㎡6室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15504元/㎡
急售 联发江岸汇景 电梯洋房上下两层正规复式 南北通透5房
172.8㎡5室2厅南联发江岸汇景
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12153元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二200万 14815元/㎡
南航附小豫章中学联泰天悦 3室2厅 地下室通地铁口 诚心出售
135.09㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15175元/㎡
看花海景观 享品质生活 精装电梯洋房带露台 价了
136㎡3室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14706元/㎡
亏本20万卖赣江旁品质小区 东投新力樘悦 读外国语 采光好
186.91㎡4室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10968元/㎡
查看更多房源