当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万达广场旁纯洋房复式一二楼送5.6米层高地下室 带院子 急售
140.14㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13201元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14786元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
急售 鼎级复式豪宅 十几米挑空顶跃 超大使用面积 带大露台
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12155元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 22698元/㎡
急售 明园一线江景大平层,出门地铁口,好楼层好价格,捡漏价
336㎡5室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19345元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15561元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
蓝光雍锦王府 4室2厅2卫 毛坯 388万元 127平米
127.29㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17283元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
外国语旁 地铁口 万科粹叠园 高楼层南北通透大四房
191㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15079元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
九龙湖 满二 近地铁 产权清晰 正南朝向 双卫格局
212㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14218元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二209万 16077元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡