当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
急售 红谷滩旁品质别墅 自住豪装 一线湖景 稀缺资源 莱电
200.29㎡6室3厅南北绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 32952元/㎡
红谷世纪花园C区 近医院 临地铁 正南朝向 商圈成熟
98㎡2室2厅南红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 70年产权小户型住宅 可读南师付小 民用水电 莱电咨询
29.18㎡1室1厅南万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9596元/㎡
急售 建发观云旁地铁口精装修大平层四房 高性价比 莱电咨询
174.23㎡4室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13660元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
绿地悦城大平层四房 得房率高 一梯一户 送车位 双學區 莱电
211㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12796元/㎡
华侨城二期 法式现代精致三房 精心设计只住了半年 高性价比
99.35㎡3室2厅南北华侨城万科
满二138万 13890元/㎡
九龙湖西望城公园里电梯洋房复试4房精装拎包入住地铁口800米
119.88㎡4室2厅南北银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院68万 5672元/㎡
急售 精装修南北通透三房 高圈层 师大學區 高性价比莱电咨询
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
急售 华侨城一期超稀缺大洋房四房 百万豪装 拎包入住 莱电
159.9㎡4室2厅南华侨城万科
满二350万 21889元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
急售 朝阳稀缺全新百万豪装叠墅 使用面积大高性价比 莱电咨询
134.46㎡5室3厅东世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17254元/㎡
急售 国贸品质小区 精装修通透三房 站小外国语學區 莱电咨询
106.72㎡3室2厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11057元/㎡
近地铁 车位充足 商品房 出行方便 刚需小三居 房龄新
93.82㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22916元/㎡
急售 苏宁檀悦精装大平层,城中心豪宅,出门八一广场,武商
243㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 22634元/㎡
急售 全屋定制装修 拎包入住 外国语學區 低总价 莱电咨询
93.66㎡3室2厅南中奥滨江ONE
满二次新房近地铁100万 10677元/㎡
捡漏二中育新双书层,地铁口铜锣湾,自住4房好楼层
180.18㎡4室2厅南北东华锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13598元/㎡
急售 华侨城稀缺豪装别墅 上下四层 300W豪装拎包入住莱电
173㎡5室2厅东华侨城万科世纪水岸别墅
不满二600万 34682元/㎡