当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超性价比 豪装 东端下叠 带两个车位 大院子 诚心可谈
268.5㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16946元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
中央香榭双拼别墅,毛呸上下6层 出门山姆地铁口书包南大
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 30631元/㎡
送一个车位,业主有三十万的议价空间,绿地悦城B区大五房
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 12749元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
南昌雅颂居 一线江景 豪华装修 家电齐全 品质小区 环境舒适
153.94㎡3室2厅东西南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20073元/㎡
阿尔法小美轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20734元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
急售 一线江景大平层 L型吴迪景观大阳台 豪宅标准莱电咨询
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 12957元/㎡
捡漏绿地悦城大四房 采光绝杀 读南师外国语 诚心可谈
222㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12973元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
融创玖玺台 洋房大平层 豪华装修 性价比高
168.71㎡4室2厅东南融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18967元/㎡
捡漏 明园豪装大平层,4房朝南户型,低于市场价一百个送车位
236㎡4室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 23517元/㎡
商联中心,高楼层,绝杀江景,百万豪装,读师大,可谈
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁455万 24462元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 22698元/㎡
绿地中央广场东端户别墅 100多平大院子 红谷滩万达广场旁急
200㎡6室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27500元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
急售,红角洲稀缺,大平层,楼汪位置,可看前湖景观,看中可谈
181.15㎡4室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15898元/㎡