当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

再次降价 395万带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13585元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
捡漏融创玖玺台精装洋房 江景平墅 有车位 读育新 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 19467元/㎡
九颂山河,板楼结构,专梯专户,稀缺四房,超大阳台,前后无挡
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23644元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13082元/㎡
又降价啦 商联中心 4室2厅2卫 精装修
183.16㎡4室2厅东南商联中心
满二近地铁466万 25442元/㎡
降价急售 万科青山湖 5室2厅3卫 毛坯
227.7㎡5室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 21432元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 11344元/㎡
绿地海域香廷别墅 5室2厅4卫 毛坯 降价急售
220.27㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20883元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
急售 红角洲稀缺洋房四房 地铁商业 超高性价比 来电咨询
139.94㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15721元/㎡
南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19796元/㎡
降价急售(急卖)莱蒙都会,万达广场旁,没有使用,看中可谈
139.4㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18293元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
急售 此户型蕞高的楼层 全线江景 超大使用面积 来电咨询
255㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17843元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14174元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
九龙湖花园一区复式 小区对面师大 好楼层有车位 诚心可谈急
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12945元/㎡
降价急售华侨城万科 146平4居 南北向精装修 视野无遮挡
146㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二219万 15000元/㎡