当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 地铁口新力品质次新房 高标准精装修 高性价比 莱电咨询
117.7㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8326元/㎡
急售 蕞好的楼栋 一线江景大平层 精装修拎包入住 莱电咨询
192.32㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22255元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
降价百万 5星中海豪装别墅,私家电梯,大花园,稀缺双拼急售
292.06㎡7室3厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 34171元/㎡
精装修入住 南昌市繁华地段 户型方正通透大四房 楼下
169.18㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21870元/㎡
万科出品 户型东端户中楼层阚江万科粹叠园 370个就出
191.55㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
急售 小区蕞低价大平层 全屋豪装 超大赠送面积 高性价比莱电
245.67㎡4室2厅南滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14654元/㎡
俯瞰花海景观 享受品质物业 温馨4居室 精装拎包住
138.92㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11229元/㎡
急售 红角洲王者 次新品质小区通透大三房 地铁商业學區 莱电
135.47㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13656元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
比弗利朝南靠山独栋,自带全明地下室,800平大花园,位置极佳
278㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 12194元/㎡
急售 园林品质天花板 通透三房带三件套 高性价比 南师 莱电
110㎡3室2厅南北新力东园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
急售 朝阳新城低总价精装修三房 站小外国语双學區 莱电咨询
96.73㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9614元/㎡
急售 朝阳超稀缺双拼大别墅带大院子 超大使用面积 莱电咨询
251.44㎡5室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23863元/㎡
湖滨东路 近医院 电梯房 精装修 小区绿化高 停车方便
84.5㎡2室2厅南青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7337元/㎡
凤凰城凤翔苑 满二 近医院 商品房 高楼层视野无遮挡 近地铁
128.54㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16493元/㎡
急售 红角洲豪华装修上叠别墅 全屋豪装拎包入住 超大使用面积
167.21㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32893元/㎡