急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二205万 15185元/㎡
明园九龙湾东端户 带车位 出门就是2号线国体站
127.82㎡3室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16038元/㎡
超性价比 外滩公馆精装三房 楼层采光好 近地铁 读师大 可谈
93.3㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22294元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14174元/㎡
华侨城万科 真房真价!性价比高!小高层 大横厅 双阳台
130㎡3室2厅南北华侨城万科
满二200万 15385元/㎡
满二 正规商品房 次新小区 近医院 交通便捷 电梯房
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁205万 16495元/㎡
急售 朝阳稀缺大洋房四房 豪装拎包入住 双學區 高性价比莱电
165.76㎡4室2厅东南中海朝阳郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12428元/㎡
急售 经开核心区稀缺大平层五房户型 超大赠送精装修拎包入住
140.64㎡3室1厅南北南天金源
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14576元/㎡
都是为了小孩 教育赢再起跑线 独一挡师大學區 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22609元/㎡
急售 华侨城豪装四房 拎包入住站小外国语學區高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二198万 14667元/㎡
东投新力樘悦 4室2厅3卫 精装修 210万元
187.15㎡4室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11221元/㎡
急售 历史蕞低价格 师大學區 高性价比 莱电咨询
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22170元/㎡
急售 只卖200W卢塞恩叠别墅 带院子地下室 超高性价比
175㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 12114元/㎡
正荣十里江山 大四房 一线江景 四个房间都可以看江 南北通透
162㎡4室2厅南北正荣十里江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12963元/㎡
碧桂园中江温泉城 5室3厅2卫 普通装修 215万元
283.22㎡5室3厅南碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 7591元/㎡
急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13483元/㎡
降价急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,全天太阳
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13937元/㎡
急售 华侨城豪装大三房 大横厅 品质房源 莱电咨询
130㎡3室2厅南华侨城万科
不满二200万 15385元/㎡
急售 凤凰城豪装大三房 拎包入住带院子 全天采光师大學區莱电
124.59㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16213元/㎡
南航附小豫章中学联泰天悦 次新小区 稀有四房 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13244元/㎡
华侨城历史低价 全屋豪装大横厅户型 高性价比 莱电咨询
126.32㎡3室2厅南华侨城万科
不满二205万 16229元/㎡
东端户,恒大精装下叠,带前后院双层地下室,上下4层,拎包入住
170㎡4室2厅南北南昌恒大林溪府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 12235元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
小区居住品质高,人文素养高,绿化环境好,交通便
141.28㎡3室2厅西南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14015元/㎡
华侨城万科 真房真价!带露台 小高层 拎包入住
130㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二205万 15769元/㎡
急售 凤凰城精装修三房 拎包入住 师大學區 高性价比 莱电
124.5㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16867元/㎡
户型好,位置好,房东诚心出售
118.63㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16859元/㎡
查看更多房源