西湖 名硕小区 4室2厅 115.87㎡ 207万
115.87㎡4室2厅南北名硕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 17865元/㎡
九龙湖西客站 和谐家园 4室2厅
136.04㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14628元/㎡
恒大华府南向四房,139平通透户型,业主诚意出售
139.42㎡4室2厅南恒大华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14273元/㎡
西湖 华侨城世纪水岸六期汀岸 3室2厅
116㎡3室2厅南北华侨城世纪水岸六期汀岸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18103元/㎡
青山湖 恒茂国际都会 3室2厅 127.45㎡ 200万
127.45㎡3室2厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15692元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透三居室,华侨城万科品质生活
112.53㎡3室2厅南北华侨城万科
198万 17595元/㎡
超值南北通透六居室,五纬路滨江庄园温馨家园等你来,百看百中
243.46㎡6室3厅南北滨江庄园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8831元/㎡
绿腾九龙十一度3室2厅1卫南朝向200.00万出售
114.91㎡3室2厅南绿腾九龙十一度
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17405元/㎡
联泰香域尚城3室2厅1卫南北朝向210.00万出售
131.8㎡3室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15933元/㎡
象湖桃源别墅6室3厅4卫南北朝向200.00万元出售
231㎡6室3厅南北象湖桃源别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8658元/㎡
红谷滩 赣铁九龙府瑞园 3室2厅 142.39㎡ 235万
142.39㎡3室2厅南赣铁九龙府瑞园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14046元/㎡
红谷滩 江信国际花园 4室2厅 双阳台
169.27㎡4室2厅南江信国际花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11697元/㎡
青山湖 文苑华庭 4室2厅
151.39㎡4室2厅南文苑华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13871元/㎡
华侨城万科3室1厅2卫南北朝向200.00万出售
105.4㎡3室1厅南北华侨城万科
200万 18975元/㎡
西湖 正荣十里江山 3室2厅
162.23㎡3室2厅东正荣十里江山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12328元/㎡
绿地国际博览城海珀九龙4室2厅3卫南北朝向210.00万元出售
186㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11290元/㎡
红谷滩 绿地悦城 3室2厅 143.00㎡ 208万
143㎡3室2厅南北绿地悦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14545元/㎡
稀缺电梯花园洋房 大横厅 带阁楼和大露台 房东直售
129.26㎡3室2厅南绿地中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16246元/㎡
万科红郡4室2厅3卫东南朝向200.22万/套出售
118.42㎡4室2厅东南万科红郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院200.22万 16908元/㎡
青山湖 保利艾溪湖 3室2厅 128.00㎡ 196万
128㎡3室2厅南保利艾溪湖
近地铁196万 15313元/㎡
青云谱 青云佳苑别墅 6室3厅
217.9㎡6室3厅南北青云佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 9546元/㎡
景域铂悦3室1厅2卫南北朝向212.00万/套出售
142㎡3室1厅南北景域铂悦
212万 14930元/㎡
青山湖 万科金域滨江 4室2厅2卫
143.07㎡4室2厅南万科金域滨江
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14329元/㎡
联泰香域尚城4室2厅2卫南北朝向205.00万元/套出售
133.6㎡4室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15344元/㎡
绿地悦城3室2厅2卫南北朝向200.00万元出售
142.53㎡3室2厅南北绿地悦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14032元/㎡
华侨城万科3室2厅南朝向200.00万元/套出售
105㎡3室2厅南华侨城万科
200万 19048元/㎡
绿地国际博览城4室2厅2卫南朝向210.00万出售
138.35㎡4室2厅南绿地国际博览城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15179元/㎡
南水玖悦府4室2厅2卫南北朝向210.00万元/套出售
135.3㎡4室2厅南北南水玖悦府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15521元/㎡