解放西路华润万家电梯好楼层 有晾衣间冬天有太阳
54㎡1室1厅西北东方明珠城铂金特区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
(含税费 出价就卖)坛子口70年产权天集领寓 带小阳台
46.76㎡1室1厅南玉河明珠商住楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4277元/㎡
艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
70年产权 站小+心远 书包 可落户 近西站
49.84㎡1室1厅南九珑府
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4213元/㎡
紧邻地铁,顺外路三波宿舍房主急售
30㎡1室1厅南顺外路三波宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6600元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

地铁四号线旁70年产权可落户 民用水电可落户读书19万就卖
57.68㎡1室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院20万 3467元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁20万 6897元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁20万 6897元/㎡
业主直卖高新开发区 万科海上传奇公寓 1室1厅 37.89㎡ 19.
37.89㎡1室1厅北万科海上传奇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 5067元/㎡
业主直卖新力银湖湾2室1厅1卫北朝向19.00万出售
41.92㎡2室1厅北新力银湖湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4532元/㎡
业主直卖西湖 洪城财满街 1室1厅
37㎡1室1厅北洪城财满街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5135元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡
业主直卖风雅蓝山1室1厅1卫东西朝向20.00万元出售
39.19㎡1室1厅东西风雅蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5103元/㎡
业主直卖高新开发区 新力公园壹号 1室2厅 51.06㎡ 25万
51.06㎡1室2厅南新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院20万 3917元/㎡
高新必看 !花东岸 一线湖景房 地铁口入户民水电复式loft
36㎡2室1厅南北青花東岸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅 33.80㎡ 19万
33.8㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5621元/㎡
业主直卖博泰魏玛峰尚1室1卫东西朝向20.00万出售
32.89㎡1室0厅东西博泰魏玛峰尚
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6081元/㎡
业主诚心出售,价格好谈,看中就出,,,
40㎡1室2厅南洪客隆英伦联邦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.6万 5150元/㎡
金桥慧景1室1厅南
59㎡1室1厅南金桥慧景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3221元/㎡
大士院西区(三区) 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
39.87㎡1室1厅南北大士院三区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5016元/㎡
出租中的小户型,精装修,楼层好,采光足,诚心出售。
37.96㎡1室1厅南景城名郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5533元/㎡
洪都大院六区南北通透,采光好视野好,诚心出售
49.8㎡2室1厅南北洪都六区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4016元/㎡
因急需资金周转,房东诚心卖房,价格实惠,地理位子好
63㎡2室1厅南北信息学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3175元/㎡
洪都大院六区南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
46.6㎡1室1厅南北洪都六区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4249元/㎡
红谷瑞仕城际广场1室1厅西北
38.35㎡1室1厅西北红谷瑞仕城际广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5216元/㎡
叠山路户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
34.72㎡1室1厅南北叠山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5703元/㎡
洪都大院八区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
46㎡1室1厅南洪都八区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4348元/㎡
阳明路418号卫生局(血防站)宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
72㎡2室2厅南北阳明路卫生局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2778元/㎡
光线好正规户型,民水民电,地铁口。
38.58㎡1室1厅北高能国际公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 5392元/㎡
查看更多房源