解放西路华润万家电梯好楼层 有晾衣间冬天有太阳
54㎡1室1厅西北东方明珠城铂金特区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
(含税费 出价就卖)坛子口70年产权天集领寓 带小阳台
46.76㎡1室1厅南玉河明珠商住楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4277元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华尔街国际公馆户型方正,采光好中间楼层
32㎡1室1厅南华尔街国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
江铃梨园一区北区2室1厅南
62.07㎡2室1厅南江铃梨园小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3061元/㎡
绿地国博左岸公馆户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
44.56㎡1室1厅南北绿地卢塞恩小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4264元/㎡
视野开阔户型端正朝南的精装修可领包
48.72㎡1室1厅南东区小时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3900元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅 33.80㎡ 19万
33.8㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5621元/㎡
风雅蓝山1室1厅南
52㎡1室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3654元/㎡
70年产权,精装朝南一居室,民用水电,好楼层
37.33㎡1室1厅南景城名郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5090元/㎡
新力银湖湾1室1厅南
44.41㎡1室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4279元/㎡
裴家巷户型方正,采光好视野好,诚心出售
38.02㎡1室1厅南北裴家巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4997元/㎡
老城区电梯一房,成熟商圈;近澄碧湖县医院生活便利
32.2㎡1室1厅东华尔街国际公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5901元/㎡
COCO悦城1室1厅东南
58.57㎡1室1厅东南COCO悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3244元/㎡
光线好正规户型,民水民电,地铁口。
38.58㎡1室1厅北高能国际公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4925元/㎡
洪都六区2室1厅南
49.77㎡2室1厅南洪都六区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3818元/㎡
紫庐6号2室1厅南
64㎡2室1厅南紫庐6号
暂无数据3km公园3km三甲医院19万 2969元/㎡
洪都一区1室1厅南
46.66㎡1室1厅南洪都一区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4073元/㎡
莲武路2室1厅南
71.29㎡2室1厅南莲武路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2666元/㎡
巨仁广场1室1厅北
33.44㎡1室1厅北巨仁广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5682元/㎡
楼层好采光充足地铁口就在楼下交通便利
45㎡1室0厅南海伦广场
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院19万 4223元/㎡
有燃气入户的公寓梦时代旁地铁口
38.58㎡1室1厅北高能国际公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4925元/㎡
洪都南大道户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
72㎡2室2厅南北洪都南大道住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2639元/㎡
淘鑫未未来2室1厅南
51㎡2室1厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院19万 3726元/㎡
海棠明月户型方正,采光好中间楼层
36.93㎡1室1厅南北滨江怡景园海棠明月
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5145元/㎡
福铁花园户型方正,采光好视野好,诚心出售
71.37㎡2室2厅南北中铁四局宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2662元/㎡
江铃新力臻园1室1厅南
39.21㎡1室1厅南江铃新力臻园
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4846元/㎡
西客站低总价低总价,实得两层适合办公出租
39.85㎡1室1厅东红谷瑞仕城际广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4768元/㎡
查看更多房源