艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
解放西路华润万家电梯好楼层 有晾衣间冬天有太阳
54㎡1室1厅西北东方明珠城铂金特区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
(含税费 出价就卖)坛子口70年产权天集领寓 带小阳台
46.76㎡1室1厅南玉河明珠商住楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4277元/㎡
法拍房 幸福景苑| 位于南昌市湾里区幸福路288号幸福景苑A栋4单元406室的房产
89.34㎡ 幸福景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万2239元/㎡
法拍房 丰和小区| 南昌市红谷滩新区丰和中大道1768号丰和商务大厦1007室
48.24㎡ 丰和小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.77万4098元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中山名座(中山道八号)1室1厅北
51.55㎡1室1厅北中山名座
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3880元/㎡
三建家属院1室1厅南
44.58㎡1室1厅南三建宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4486元/㎡
新力银湖湾,复式公寓,精装修,房东诚心卖
45㎡1室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4400元/㎡
赣电东方城2室1厅北
35.88㎡2室1厅北赣电东方城
未满两年近地铁20万 5574元/㎡
苏圃路装修好,环镜优美视野好,诚心出售
35.5㎡1室1厅北苏圃路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5634元/㎡
扁担巷户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
37.8㎡1室1厅南北扁担巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 5767元/㎡
江铃梨园一区北区2室1厅南
62.07㎡2室1厅南江铃梨园小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3061元/㎡
华尔街国际公馆户型方正,采光好中间楼层
32㎡1室1厅南华尔街国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
户型方正,南北通透,生活便利。
90㎡2室2厅南北经开区皇姑路523号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2222元/㎡
年轻人社区,顶楼落地大窗,面朝东南瑶湖湖景精装修房
43.71㎡1室1厅东新力方
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4804元/㎡
北京东路60号安装公司宿舍(南区)户型方正,采光好视野好,诚心出售
50.83㎡1室1厅南北北京东路安装公司宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3935元/㎡
绿地国博左岸公馆户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
44.56㎡1室1厅南北绿地卢塞恩小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4264元/㎡
地理位置优越得房率高首付低阳光很好户型通透
50.83㎡2室1厅南北京东路安装公司宿舍
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3935元/㎡
绿地启航社1室1厅北
35.74㎡1室1厅北梵顿公馆启航社
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 5540元/㎡
业主直卖高新开发区 新力公园壹号 1室2厅 51.06㎡ 25万
51.06㎡1室2厅南新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院20万 3917元/㎡
永内谌家巷户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
43.5㎡1室1厅南北永内谌家巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4598元/㎡
嘉德福公寓(胜利名座)户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
40.9㎡1室1厅南北胜利名座(嘉德福公寓)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5379元/㎡
视野开阔户型端正朝南的精装修可领包
48.72㎡1室1厅南东区小时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3900元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅 33.80㎡ 19万
33.8㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5621元/㎡
正荣大湖之都2室1厅南
54.66㎡2室1厅南正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 3568元/㎡
风雅蓝山1室1厅南
52㎡1室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3654元/㎡
二七北路1室1厅南北
42.57㎡1室1厅南北二七北路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4934元/㎡
农贸西路86号体育馆小区户型方正,采光好视野好,诚心出售
83㎡2室2厅南北莲塘体育馆小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2651元/㎡
南昌卷烟厂住宅小区1室1厅南
46.47㎡1室1厅南朝阳中路卷烟厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4735元/㎡
卓品骄阳(澳利雅苑)户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
39.27㎡1室0厅南北澳利雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5602元/㎡
查看更多房源