南昌县 平安曼哈顿风情 1室1厅
35.02㎡1室1厅北平安曼哈顿风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6282元/㎡
南昌县 平安象湖风情 1室1厅 33.80㎡ 19万
33.8㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5621元/㎡
青山湖 西安路二建宿舍 2室1厅 66.68㎡ 22万
66.68㎡2室1厅南北西安路二建宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3299元/㎡
博泰魏玛峰尚1室1卫东西朝向20.00万出售
32.89㎡1室0厅东西博泰魏玛峰尚
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6081元/㎡
风雅蓝山1室1厅1卫东西朝向20.00万元出售
39.19㎡1室1厅东西风雅蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5103元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新力银湖湾2室1厅1卫北朝向19.00万出售
41.92㎡2室1厅北新力银湖湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4532元/㎡
昌北开发区 庐山南大道造漆厂宿舍 1室0厅
36㎡1室1厅南北庐山南大道造漆厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 6056元/㎡
西湖 洪城财满街 1室1厅
37㎡1室1厅北洪城财满街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5135元/㎡
南昌南京西路南向一居室 33.8万安家好房
47.57㎡1室1厅南贤士二路住宅小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 4541元/㎡
高新开发区 新力公园壹号 1室2厅 51.06㎡ 25万
51.06㎡1室2厅南新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院20万 3917元/㎡
沿海丽水佳园1室1厅1卫南北朝向22.00万元出售
40㎡1室1厅南北沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡
高新开发区 万科海上传奇公寓 1室1厅 37.89㎡ 19.
37.89㎡1室1厅北万科海上传奇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 5067元/㎡