解放西路华润万家电梯好楼层 有晾衣间冬天有太阳
54㎡1室1厅西北东方明珠城铂金特区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
(含税费 出价就卖)坛子口70年产权天集领寓 带小阳台
46.76㎡1室1厅南玉河明珠商住楼
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4277元/㎡
70年产权 站小+心远 书包 可落户 近西站
49.84㎡1室1厅南九珑府
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4213元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新必看 !花东岸 一线湖景房 地铁口入户民水电复式loft
36㎡2室1厅南北青花東岸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5556元/㎡
地铁四号线旁70年产权可落户 民用水电可落户读书19万就卖
57.68㎡1室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院20万 3467元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不满二近地铁20万 6897元/㎡
业主直卖高新开发区 万科海上传奇公寓 1室1厅 37.89㎡ 19.
37.89㎡1室1厅北万科海上传奇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 5067元/㎡
紧邻地铁,顺外路三波宿舍房主急售
30㎡1室1厅南顺外路三波宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6600元/㎡
业主直卖博泰魏玛峰尚1室1卫东西朝向20.00万出售
32.89㎡1室0厅东西博泰魏玛峰尚
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6081元/㎡
业主直卖西湖 洪城财满街 1室1厅
37㎡1室1厅北洪城财满街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5135元/㎡
业主直卖高新开发区 新力公园壹号 1室2厅 51.06㎡ 25万
51.06㎡1室2厅南新力公园壹号
人车分流3km公园3km三甲医院20万 3917元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁20万 6897元/㎡
业主直卖新力银湖湾2室1厅1卫北朝向19.00万出售
41.92㎡2室1厅北新力银湖湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4532元/㎡
业主直卖风雅蓝山1室1厅1卫东西朝向20.00万元出售
39.19㎡1室1厅东西风雅蓝山
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5103元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 1室1厅 33.80㎡ 19万
33.8㎡1室1厅南平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5621元/㎡
特价7字头 月供几百 地铁口 楼下万达加天虹 对面就是公园
29㎡1室1厅北建发中粮朝阳九里
不限购不满二近地铁19万 6552元/㎡
风雅蓝山1室1厅南
52㎡1室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3654元/㎡
楼层好视野开阔,配套设施完善。
39.7㎡1室1厅南东亚朝阳SOHO
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5290元/㎡
房东急售 楼下沃尔玛 交通便利 随时可以看房
50.17㎡1室1厅东COCO悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3987元/㎡
此房地理位置好,湾里领秀湖,视野开阔,楼层好
63.61㎡1室1厅南合一中央城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2987元/㎡
近西站,交通便利,70年产权,精装修,拎包入住
43.46㎡1室1厅北九珑府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4602元/㎡
麻纺一区2室1厅南
57.28㎡2室1厅南麻纺一区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.6万 3597元/㎡
景城名郡南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
45㎡1室1厅南北景城名郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4667元/㎡
井冈山大道2室1厅东
61.2㎡2室1厅东井冈山大道住宅楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 3350元/㎡
阳光城青山湖大境1室1厅西
33.46㎡1室1厅西阳光城青山湖大境
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5978元/㎡
南北通透三房两卫业主诚心出售,拎包入住!这是标题
42㎡1室1厅南北罗马假日
满五人车分流3km公园3km三甲医院21万 5000元/㎡
东端户,三面采光,全天太阳,随时可约看房
41.91㎡1室1厅南北裘家厂社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5011元/㎡
魏玛峰尚一期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
34.4㎡1室1厅南北博泰魏玛峰尚
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5814元/㎡
查看更多房源