好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
急售 红谷滩核心地段秋水广场旁 豪装大平层高性价比 南师付小
170.97㎡4室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11990元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
急售 凤凰城高性价比大三房 洋房户型 读师大 莱电咨询
131㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14962元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

3年精装修!带中央空调!绿地外滩 带车位!房东诚心卖
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20038元/㎡
联泰香域尚城 小高层 一梯两户 南北通透 精装三房 带车位
115㎡3室2厅南联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17304元/㎡
降价啦 新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
急售 国贸品质精装大平层 地铁口双學區 高性价比 莱电咨询
158.11㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12649元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
绿地外滩公馆 地铁旁 出行方便 精装修 产权清晰 小三居
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21837元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13294元/㎡
铜锣湾国际急售 全新豪装 中央空调地暖 好楼层
118.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16089元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园通透四房诚售
161.54㎡4室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11762元/㎡
联泰天悦通透三房,全屋智能,装修三年,中央空调,出门地铁口
119.5㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15816元/㎡
丰和 道 双卫格局 满五 装修好 近医院 产权清晰
128㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15625元/㎡
急售 稀缺景观大平层 吴迪视野 看花海公园 近红谷滩莱电咨询
159㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11824元/㎡
急售 华润精装修三房 红谷滩次新品质小区 万象城山姆 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁195万 15726元/㎡
省府住宅小区 九龙湖花园一区好楼层通透四房带车位诚售
161㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12733元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
急售 华侨城豪装四房 拎包入住站小外国语學區高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二198万 14667元/㎡
南北通透 交通便捷 商业配套齐全 临地铁 满五
110.87㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18039元/㎡
降价急售绿地悦城 3室2厅2卫 毛坯 228万元 143平米
143.07㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13210元/㎡
急售 凤凰城大三房 上车师大 高性价比 莱电咨询
128.12㎡3室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15610元/㎡
急售 红谷滩旁品质洋房精装修带露台 花海公园 莱电咨询
136㎡3室2厅南绿地中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14118元/㎡
蓝光雍锦半岛 正规商品房 次新小区 精装好房 出行方便
166.98㎡3室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11259元/㎡
华润万象悦府 有电梯 近规商品房 中间楼层采光好
124.29㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁188万 15126元/㎡
红角洲联泰天悦 毛坯大三房 中间楼层 近 读南航豫章
134.23㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14751元/㎡
急售 凤凰城全新装修大两房 南北通透拎包入住 高性价比 莱电
111.56㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17210元/㎡
查看更多房源