好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
南昌井冈山大道名爵公馆3室2厅东南
53.21㎡3室2厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 35708元/㎡
市中心位置绝优人流量大
56.68㎡2室1厅南北叠山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35286元/㎡
有懂事长办公室休息室公共办公区娱乐室餐厅厨房
55.77㎡3室1厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 34069元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

有懂事长办公室休息室公共办公区娱乐室餐厅厨房
57.41㎡3室1厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 33095元/㎡
户型方正,格局好,全天采光,设计合理,得房率高
61.38㎡1室1厅南北凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30955元/㎡
房东诚心出售,品质楼盘,楼层好,看中价格有谈
66㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30303元/㎡
松柏小学旁边,南北通透,。,。。、
66㎡1室1厅南北松柏巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 30303元/㎡
南昌井冈山大道名爵公馆3室1厅东南
63.47㎡3室1厅东南名爵公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 29935元/㎡
房子楼层好视野无挡交通便捷
76.27㎡1室1厅南北凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26223元/㎡
户型端正、三房朝南、南北双阳台,方正4房
74.83㎡4室2厅南丹桂苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25391元/㎡
奥克斯盛世华庭南北通透,采光好视野好,诚心出售
79.4㎡2室2厅南北奥克斯盛世华庭一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25189元/㎡
凤凰城凤鸣苑电梯小户型师大一路之隔房东诚心卖
76.27㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24912元/㎡
江科一路之隔 锦绣春天大平层四房 好楼层两个车位
80.81㎡4室2厅南锦绣春天
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24750元/㎡
海域香廷二期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
83㎡3室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24699元/㎡
红角洲 二号线地铁口 精装通透三房 拎包入住的装修 价格可谈
81㎡2室2厅南北中央香榭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24691元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
77㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24675元/㎡
满五唯一,一楼带地下室带院子,
82㎡2室2厅南北景城名郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24390元/㎡
楼层好,房间户型板正布局合理,采光性好
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24156元/㎡
保利国际高尔夫花园塞纳河畔南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
82㎡4室2厅南北保利国际高尔夫花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24146元/㎡
凤凰城凤鸣苑 2室2厅 南
85.46㎡2室2厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24105元/㎡
联泰香域中央 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
85.23㎡2室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24053元/㎡
海域香廷二期2室2厅南
83.31㎡2室2厅南绿地海域香廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23887元/㎡
新小两房 近两年装修全带 出门就是师大!!!
78.96㎡2室2厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23810元/㎡
朝南两房,总价低,配套齐全,地铁,商场,配套齐全
84.54㎡2室1厅南莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23658元/㎡
联泰香域桥郡南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
86.77㎡3室2厅南北联泰香域滨江桥郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23626元/㎡
莱蒙都会北区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
87㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 23563元/㎡
南天金源,复试三层 实用面积大,价格好谈 自住装修
85.06㎡8室3厅南北南天金源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23513元/㎡
中央香榭花园二期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
80㎡2室2厅南北中央香榭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23500元/㎡
查看更多房源