急售 豪装联排别墅毛坯出 大挑空拎包入住 高性价比 莱电咨询
185㎡3室2厅南华宸龙隐山
满二198万 10703元/㎡
好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
急售 小三房 自住精装修 读书手选 师大學區 高性价比 莱电
94㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22021元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
下楼地铁铜锣湾精装修地理位置优越
110.94㎡3室2厅南北南昌铜锣湾广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18659元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鹿璟名居4室2厅南北
115.47㎡4室2厅南北鹿璟名居
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 17927元/㎡
九龙湖绿地悦城业主诚心出售,看房方便,简直装修
142.53㎡3室2厅南绿地悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 14524元/㎡
小区中间位置两房采光无挡诚心出售
90.47㎡2室2厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22881元/㎡
绿地新都会南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
173㎡4室2厅南北绿地新都会
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11965元/㎡
海珀九龙玉隆3室2厅南
160.29㎡3室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 12915元/㎡
业主直卖西湖 名硕小区 4室2厅 115.87㎡ 207万
115.87㎡4室2厅南北名硕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 17865元/㎡
东方海德堡好楼层精装修花了50W带车库出售
120.58㎡3室1厅南东方海德堡
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 17168元/㎡
五层双拼别墅,可装电梯,有大院子,车库,露台观湖景
204.3㎡6室3厅南贵都国际花城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 10133元/㎡
西端户,大三房,珠市旁,出行便捷。
127.57㎡3室2厅南正荣御园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 16227元/㎡
绿地大品牌小区环境优雅结构方正地铁4
136.94㎡3室2厅南北国金滨江云中心
暂无数据近地铁207万 15117元/㎡
联泰天悦 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 14958元/㎡
香缇溪岸(溪湖水岸) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
155.97㎡4室2厅南北香缇溪岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 13272元/㎡
国贸阳光100多平露台诚心出售看房方便
120.35㎡3室2厅南北国贸阳光
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 17200元/㎡
新力东园 前排楼栋 看虎形山公园 中间楼层 视野景观好
141.64㎡3室2厅南北新力东园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 14615元/㎡
五期泊岸新出好楼层视野开阔自住品牌装修
106.95㎡3室2厅南华侨城万科世纪水岸
满两年207万 19355元/㎡
高得房率大露台国博少有四房配套齐全三面公园
140.33㎡4室2厅南北绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 14751元/㎡
财政厅单位房 一二楼复式 带一个车库 实际面积300多平
230㎡5室2厅南北博苑象湖茗居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 9000元/㎡
城泰凡尔赛宫(君汇半岛) 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
149.96㎡4室2厅南北城泰凡尔赛宫
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 13804元/㎡
此房精装,格局好,视野开阔,配套设施齐全
180.67㎡5室2厅南北力高国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11458元/㎡
中间楼层明厨明卫毛坯可按自己风格设计的好房源
168.37㎡4室2厅南天工御邸
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 12295元/㎡
九龙湖国博江景视野三房采光好诚心出售
126.96㎡3室2厅东南绿地卢塞恩小镇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 16305元/㎡
房子在卖,简装带车位,业主长期在外地,诚心出售
131.07㎡3室2厅南正荣御峯
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15794元/㎡
小区南门和东门门口都有共享单车绿色出行
155.97㎡4室2厅南香缇溪岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 13272元/㎡
辉煌家园大户型毛坯房出售,小区环境好户型好得房率高
197.66㎡4室2厅南北辉煌家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 10473元/㎡
富赣灏庭 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
138.04㎡3室3厅南北富赣灏庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 14996元/㎡
查看更多房源